Менеджер по оценке и приему автомобилей (работа в автосалоне)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АВТОРАЙ
Ульяновск
Октябрьская улица 22Г

Ты давно мечтаешь работать с автомобилями, хорошо зарабатывать и реализовать свой потенциал?

Мы готовы обучать, понадобится только твой интерес :)

Компания Авторай предлагает интересную работу в самом стабильном и перспективном направлении сферы автобизнеса — выкуп автомобилей с пробегом

• Доход, на который влияешь ты сам, обучение с нашей стороны
  • Неограниченный бюджет от компании на выкуп автомобилей, что позволяет зарабатывать и выходить на сделки уже в 1-й месяц работы!
  • Удобный график работы: 4/2 с плавающими выходными днями
  • Опытные наставники, которые помогут тебе адаптироваться
  • Карьерный рост при твоих стабильно высоких показателях работы и твоем желании развиваться на руководящие позиции (большая часть наших руководителей выросли из линейных сотрудников)
  • Развитую корпоративную культуру — совместные спортивные/развлекательные/обучающие мероприятия
  • Возможность работать в команде друзей! В нашей компании работает программа «Приведи друга на работу»

Что ты будешь делать:

• Поиск автомобилей с пробегом в различных источниках (сайты: auto.ru, avito.ru, и т. д)
  • Теплые исходящие звонки потенциальным клиентам
  • Осмотр автомобилей, оценка, определение стоимости на территории клиента или дилерского центра
  • Ведение переговоров с клиентом о цене выкупа автомобиля

Мы ждем от тебя:

• Развитые коммуникативные навыки и желание обучаться
  • Готовность к телефонным переговорам и встречам с клиентами, интерес к сфере автомобильного бизнеса
  • Знание автомобильного рынка (особенности и технические характеристика различных марок и моделей) будет преимуществом

Не упусти свой шанс построить карьеру в самом перспективном направлении в автомобильном бизнесе!