Менеджер по закупу (оборудование для производства)

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: КРЕДО – Промышленный холдинг
Пермь
Верхне-Муллинская улица 130

Промышленный холдинг «КРЕДО» - лидер по производству строительной и упаковочной продукции. Мы будем рады видеть Вас в наших рядах. Работы будет много, поэтому нам важен Ваш опыт и ответственность. Мы гарантируем Вам стабильность и развитие.

• Обеспечение поставок промышленного оборудования (производство полимеров и строительных материалов), запасных частей для оборудования, инструмента, в соответствии с действующими процедурами:
  • обеспечение производства сырьем, материалами, оборудованием, запасными частями по закрепленной номенклатуре.
  • работа с производственными подразделениями (актуализация номенклатуры, оптимальные складские запасы, перечень заменяющих ТМЦ и т.п.).
  • получение и обработка заявок;
  • участие в расчетах обоснования приобретения промышленного оборудования;
  • поиск наиболее выгодных условий поставки;
  • работа с поставщиками;
  • договорная работа;
  • контроль качества поставляемого оборудования;
  • контроль остатков по товарному запасу.
  • на время испытательного срока предусмотрено обучение, наставничество.

• Приветствуется опыт работы в сфере материально-технического обеспечения производства, продаж или закупок в производстве полимеров и строительных материалов продукции или промышленного оборудования;
  • Знание и умение работать с технической документацией;
  • Чтение чертежей;
  • Навыки ведения переговоров, грамотная письменная и устная речь;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Личные качества: обучаемость, ответственность, внимательность, исполнительность, системное мышление, стрессоустойчивость.

• оформление по ТК РФ с первого дня;
  • заработная плата на время испытательного срока от 70 000 рублей, окончательный уровень заработной платы обсуждается при собеседовании;
  • график работы 5/2: понедельник - пятница с 09.00 до 18.00;
  • официальное трудоустройство согласно Трудового кодекса РФ;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • стабильное, развивающееся производство (даже во время пандемии мы увеличили производство на 20%);

• корпоративные мероприятия и тимбилдинги;

• работа в дружном коллективе;
  • доставка до рабочего места служебным транспортом: утром в 8.20 ост. Гознак по шоссе Космонавтов до ул. Верхне- Муллинская, вечером: с ул. Верхне- Муллинская, ост. Ипподром по ул. Мира до ост. Стахановская;
  • охраняемая бесплатная парковка для личного транспорта;

Рассматриваем отклик или высланное Вами резюме на электронную почту.

Заинтересовала вакансия? Звоните СЕЙЧАС!