Руководитель филиала в г. Санкт-Петербург

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Эффективные Современные Технологии
1 линия метро Площадь Восстания
Более 6 лет

ГК ЭСТ — ген. подрядная организация, с успешным многолетним опытом работы на рынке строительных услуг. Работа в которой, основана на общих целях, развитии и ценностях. Наше многолетнее доверительное партнерство с ведущими мировыми брендами стало залогом искренних рекомендаций, способствующих активному росту и развитию компании.

Вакансия директор филиала в г. Санкт-Петербург

В обязанности будет входить:

• Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью филиала;
  • Общее руководство проектами Компании в г. Санкт-Петербург;
  • Обеспечение реализации Проектов в соответствии с планами, своевременное принятие управленческих решений в случае отклонения;
  • Организация работы по совершенствованию организационной структуры и модернизацию бизнес-процессов внутри филиала, обеспечение эффективного взаимодействия филиала и Компании;
  • Реализация стратегии управления персоналом на уровне филиала, участие в формировании и развитии корпоративной культуры, продвижение миссии и ценностей компании;
  • Представление интересов компании в рамках полномочий;
  • Контроль за рациональным и эффективным использованием ресурсов компании на уровне филиала, а также за выполнением обязательств перед контрагентами, административными и надзорными органами.

Преимуществом будет:

• Образование: высшее (строительное);

• Успешный опыт \управления компанией/филиалом/крупным проектом в строительстве;

• Знание современных технологий менеджмента, менеджмента персонала, менеджмента в строительстве и проектировании управления строительством и проектирования;

• Знание законодательной и нормативной документации по проектированию, строительству и эксплуатации.

Работу в команде профессионалов на интересных и разнообразных проектах, по полному циклу создания бизнес-пространства класса, А офисов, БЦ, ТЦ, ресторанов и магазинов. С прозрачным и достойным вознаграждением, со стимулирующими выплатами: квартальными премиями, с оплатой переработок, бонусом за не курение и компенсацией мобильной связи, ДМС после испытательного срока.

Если Вы готовы к новым профессиональным вызовам и хотите работать в динамичной компании, направляйте нам свое резюме. Мы будем рады рассмотреть Вашу кандидатуру и обсудить возможность дальнейшего сотрудничества.