Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Гамма-Центр (банковское оборудование)
улица Пришвина 8

ТОРГОВО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ГАММА-ЦЕНТР» — это лидер и ведущий поставщик комплексных решений для обработки денежной наличности и хранения ценностей в России и странах СНГ!

Мы открываем конкурс на позицию «Интернет-маркетолог» !

Что будет входить в обязанности:

• Администрирование сайтов;
  • Редактирование контента для поддержания актуальности информации на сайте;
  • Подготовка и написание новостной информации;
  • Улучшение представленности компании на маркетплейсах (Ozon, СберМегаМаркет), рост трафика конверсии, расчёт и организация эффективного трафика на карточку товара (путем настройки внутренней или внешней рекламы на товар);
  • Анализ показателей эффективности кампаний на маркетплейсах, контроль конверсии, контроль эффективности участия;
  • Создание, администрирование, продвижение группы компании в Вконтакте;
  • Аудит сайтов партнеров с целью проверки полноты, унификации и актуальности размещаемой информации;
  • Создание и ведение рекламных кампаний в Яндекс. Директ и Google Adwords с помощью подрядчиков;
  • SEO-аудит, продвижение сайта в поисковых системах по ключевым запросам, увеличение органического трафика;
  • Медиапланирование / Бюджетирование.

Для нас важно:

• Знание принципов работы поисковых систем и ранжирования сайтов, знание и понимание SEO;
  • Опыт в продвижение товара на Ozon и СберМегаМаркет, знание систем контекстной рекламы.;
  • Уверенные понимания Я. Метрики (настройка, создание пользовательских отчетов по заданным метрикам, анализ показателей и тд);
  • Будет преимуществом знания HTML, CSS, JavaScript;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

• Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Официальную заработную плату, больничные, отпуска;
  • График работы классический 5/2 (с 9−30 до 18−00), гибридный график обсуждается;
  • Крутой коллектив и понимающий руководитель;
  • Карьерный рост;
  • Место работы: г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, Бизнес-центр РТС «Алтуфьево».