Ассистент/помощник руководителя в компанию Figaro Group

Махачкала
проспект Расула Гамзатова 23

Вакансия: Ассистент/помощник руководителя в компанию Figaro Group

О нас

Figaro — это известная сеть премиальных мультибрендовых магазинов обуви, сумок и одежды для всей семьи, успешно действующая на рынке уже более 15 лет. Мы являемся представителями лучших мировых брендов и постоянно расширяем ассортимент наших товаров.

О вакансии:

Мы ищем ответственного и целеустремленного помощника/ассистента руководителя, готового оперативно и с легкостью выполнять поставленные задачи. Если ты обладаешь отличными организаторскими способностями и стремишься к быстрому профессиональному росту, то мы ждем именно тебя!

Что предстоит делать:

• Организовывать и координировать совещания, встречи и мероприятия, включая подготовку необходимых материалов и обеспечение технической поддержкой.
  • Поддержка в управлении проектами, включая отслеживание сроков выполнения задач и обновление статусов.
  • Осуществлять взаимодействие с различными отделами компании для решения текущих вопросов.

Что мы ожидаем от вас:

• Высокий уровень ответственности и организаторские способности.
  • Коммуникабельность и отличные навыки устной и письменной речи.
  • Владение пакетом офисных программ.
  • Готовность к обучению и развитию профессиональных навыков.

• Высокое вознаграждение — 30.000 руб. (первый месяц на время ИС), далее все зависит от тебя! Потолка нет!
  • Гибкий график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, оформление согласно ТК.
  • Обучение в нашей внутренней Академии и возможность быстрого карьерного роста.
  • Дружный коллектив и уютный офис в центре города Махачкала.
  • Корпоративная скидка для сотрудников, чтобы ты всегда мог быть в тренде.

Присоединяйся к команде Figaro Group, достигай новых высот и реализовывай свои мечты вместе с нами!