Руководитель работ (обслуживание инженерных сетей)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Элмек
Троицк (Московская область)
Калужское шоссе 8

ЭЛМЕК (ex. ЮИТ ЭЛМЕК) предоставляет полный комплекс услуг в области инженерных систем на протяжении всего жизненного цикла недвижимости для промышленных объектов, коммерческой и жилой недвижимости, а также для общественных зданий и сооружений. Постоянное совершенствование продуктов и процессов компании обеспечивает наше лидерство на рынке.

Для обеспечения бесперебойной работы, правильной эксплуатации инженерных систем в г. Троицк требуется Руководитель работ.

• Работа в крупной российской компании в сфере инжиниринга, проектирования и сервисного обслуживания зданий;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата: от 80000 на руки;
  • Удобный график работы: 2/2 с 08.00 до 20.00;
  • Предоставление корпоративной мобильной связи;
  • Оформление необходимых допусков, мед. обследований (за счет компании);
  • Место работы: г. Троицк, Калужское шоссе, д.8
  • Стабильный коллектив, лояльное руководство!

• Выполнение технического обслуживания систем вентиляции и кондиционирования, СПС, теплоснабжения, водоснабжения, канализации, электроснабжения, ДГУ, ИБП.

• Оперативное устранение неполадок в работе оборудования, реагирование на аварийные заявки.

• Выполнение доп. работ по заявкам заказчика. .

• Руководство персоналом объекта.

• Составление КП, графиков ППР и ТО, графиков работы персонала, ведение технической документации на объекте, документации по ОТ.

• Работа с подрядными организациями

• Среднее специальное образование и выше;
  • Опыт работы в сфере обслуживания инженерных сетей;
  • Организация и планирование рабочего процесса сотрудников;
  • Контроль выполнения поставленных задач.

Если вы почувствовали, что вам интересно наше предложение, смело ОТКЛИКАЙТЕСЬ на вакансию и становитесь частью нашей команды!
Вы — именно тот, кто нам нужен!