Руководитель отдела обслуживания инженерных систем (ТСО, слаботочные системы)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: КВАРД
Тамбов

Ищем опытного руководителя проектов в области области систем связи, безопасности и автоматизации.

Мы ищем человека, который может не только управлять проектами, но и эффективно общаться с нашими клиентами и командой специалистов, чтобы обеспечить успешное выполнение проектов в срок и с высоким качеством

• Организация работ в соответствии с графиком и бюджетом, включая получение разрешительной документации, разработку календарных графиков и определение потребностей в ресурсах для выполнения работ;

• Распределение задач в рамках проекта и контроль их выполнения;

• Обеспечение эффективного взаимодействия между членами команды проекта и специалистами заказчика и подрядчика;

• Взаимодействие с заказчиком и участие в совещаниях;

• Контроль ведения и сдачи проектной документации и поставки ТМЦ;

• Сдача результатов выполненных работ заказчику.

• Знание нормативно-технической документации;

• Умение чтения рабочей документации: чертежей, однолинейных схем, кабельных журналов;

• Опыт подбора оборудования под задачу;

• Опыт ведения переговоров и развитые коммуникативные навыки;

• Умение работать с информацией и системное мышление;

• Своевременная и стабильная оплата труда (оклад) от 80 000 рублей и выше (в зависимости от уровня развития компетенций)+ премии

• Возможность увеличения заработной платы при успешной реализации проектов

• График работы: Пн-Пт, с 09:00 до 18:00; сб., вс. — выходной

• Возможность внутреннего и внешнего обучения

Если у вас есть соответствующий опыт и навыки, а также вы заинтересованы в работе в стабильной и перспективной компании, пожалуйста, отправьте свое резюме на наш адрес электронной почты. Мы ждем вашей заявки и готовы обсудить детали вакансии в ближайшее время.