Инженер-геодезист

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Стальспецстрой
Новотроицк (Оренбургская область)

Мы одна из ведущих строительных компаний по монтажу объектов из металлоконструкций промышленного и гражданского назначения.

На строительном рынке мы уже более 10-и лет. Постоянно растем и развиваемся.

Приглашаем на работу инженера-геодезиста на строительный объект в г. Новотроицк Оренбургская обл.

— Работу в стабильной, развивающейся компании;

— Работа у прямого работодателя;

— Официальное оформление с первого дня работы в штат компании: «белая» заработная плата, оплата больничных;

— Вахтовый метод работы 60/30;

— ЗП 160000 руб.+ бонусная часть

— Своевременное проведение исполнительной съемки с составлением необходимой исполнительной документации, которая используется при сдаче строительных объектов;

— Выполнение комплекса геодезических работ по монтажу металлоконструкций, обеспечивающих точное соответствие проекту геометрических параметров, координат и высотных отметок зданий;

— Осуществление выборочного контроля за перемещениями и деформациями конструкций и элементов зданий и сооружений в процессе производства строительно-монтажных работ.

Ожидаем от вас:

— Знания стадий выполнения строительных работ;

— Уверенное владение ПК, Excel, AutoCAD (аналоги NanoCAD, ZWCAD, AutoCAD Civil 3D);

— Умения читать и понимать строительные чертежи;

— Навык работы с геодезическим оборудованием типа оптических нивелиров, теодолитов и эл. тахеометров.

Мы заботимся о безопасности и комфорте наших сотрудников на вахте:

— предоставляем полный комплект новой современной спецодежды и СИЗ;

— оплачиваем проезд от места проживания до объекта и на межвахту;

— проживание в квартире;

— 2-х разовое питание.

Станьте частью нашей команды!