Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Международная сеть школ рисования Grafika
Люберцы
Комсомольская улица 15А

Мы — международная сеть школ рисования GRAFIKA. Нашему проекту — школе рисования 7 лет, в команде работает более 700 сотрудников, на данный момент открыто 66 школ, которые находятся в 66 городах и 4 странах (Россия, Белоруссия, США, Молдова).

В настоящий момент мы в поиске в поиске результативного и амбициозного Руководителя отдела продаж к нам в команду, который будет активно развивать школу, достигать поставленных показателей и постоянно расти вместе с нами.

• Анализировать работу отдела и отслеживать показатели KPI.
  • Работать с командой менеджеров, заниматься их наймом, обучением и развитием.
  • Работать в направлении улучшения продаж, скриптов и всего, что влияет на продажи и продвижение продуктов школы.
  • Способствовать увеличению конверсии продаж.
  • Ежемесячно выполнять планы по продажам.

От тебя мы ждем:

• Опыт работы руководителем отдела продаж, не менее года.
  • Навыки презентации продукта и успешные кейсы продаж.
  • Опыт работы в CRM-системах.
  • Умение мотивировать и развивать команду.
  • Опыт, не боитесь залезть в проект «руками» и понимаете, как в нём всё устроено.
  • Ориентированность на результат.
  • Сильные лидерские навыки и умение работать в команде.

Что мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату (оклад+KPI).
  • График работы 3/2, с плавающими выходными.
  • Современное и стильное пространство школы, отсутствие дресс кода.
  • Возможность карьерного и профессионального роста.
  • Творческий и дружелюбный коллектив, нацеленный на результат.
  • Активную корпоративную жизнь: мы проводим командообразующие мероприятия, тимбилдинги, дарим возможность поездки за границу и многое другое.
  • Вы будете работать в самой быстрорастущей и ключевой сети школ рисования в России.

Если ты мыслишь результатом и привык достигать своих целей, любишь вызовы и тебе важно добиться в жизни больших высот — эта позиция для тебя! Скорее откликайся и напиши в сопроводительном, чем привлекла вакансия.
Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!