Специалист отдела технической поддержки в web-студию

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Megagroup.ru
Барнаул
проспект Ленина 158а

Компания Мегагрупп.ру, крупнейшая веб-студия России с более 20-летней историей и глобальной клиентской базой свыше 150,000 предпринимателей, ищет специалиста отдела технической поддержки в Барнаульский офис.

О компании:
Мегагрупп.ру — международная web-студия с офисами в 9 городах и странах, специализирующаяся на интернет-технологиях для бизнеса. Мы занимаемся разработкой сайтов, поддержкой, хостингом, SEO, CRM, онлайн-чатами и электронными рассылками. В нашей команде уже более 500 сотрудников, и мы гордимся быть самой большой веб-студией России, входящей в топ-5 самых эффективных по данным исследования RBC.

О вакансии:
В департамент производства в Барнауле требуется активный и целеустремленный специалист, готовый к профессиональному росту и развитию.

Кто нам нужен:

• Имеющий опыт работы в интернете и понимающий устройство ПК
  • Знающий, что такое сайт, электронный почтовый ящик и поисковая система;
  • Грамотно пишущий и говорящий;
  • Способный быстро учиться новому и развивать недостающие навыки;
  • Коммуникабельный, ответственный и исполнительный;
  • Желание помогать клиентам.
  • Все необходимые знания можно получить в процессе, главное желание и способность обучаться.

Преимущества:

• Высшее образование;
  • Опыт работы с телефонией;
  • Умение вести деловую переписку и переговоры.
  • Знание основных операционных систем на уровне опытного пользователя (Windows, macOS, GNU/Linux).
  • Опыт работы в call-центре;

Ваши задачи:

• Принимать и распределять входящие заявки;
  • Оказывать техническую поддержку пользователям;
  • Решать организационные вопросы клиентов;
  • Консультировать по продуктам компании;
  • Помогать клиентам вести бизнес онлайн и осваивать новые продукты и инструменты;
  • Достигать плановые значения KPI.

• Стабильная зарплата (оклад + премии);
  • Профессиональный рост и развитие;
  • Бесплатное обучение по продуктам Мегагрупп.ру;
  • Официальное трудоустройство и оформление по ТК РФ;
  • Испытательный срок до 3-х месяцев (возможность сокращения);
  • График работы: 5/2.
    Возможные смены: 10:00—19:00, 11:00—20:00, 13:00−22:00
  • Служебный транспорт, развоз сотрудников при работе до 22:00

Если вы любознательный, деятельный и работоспособный человек, вам будет с нами интересно. Присоединяйтесь к нашей команде и получайте удовольствие от работы в динамичной и дружной атмосфере.

Ждем ваших откликов!