Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Краснодар
Западный внутригородской округ, Кожевенная улица 38

Компания «ПЕРВЫЙ БИТ» — международная аккредитованная IT компания. У нас более 100 офисов в 8 странах мира.

Миссия нашей компании — сделать бизнес клиента сильнее, с помощью IT технологий.

С нами уже сотрудничают: HH.ru, METRO, Детский мир, АРХЫЗ, РЖД, РОСБАНК, ВкусВил, Candy. BBC, Subaru, Toyota, Zolla, Коммерсантъ, Yota, ЦУМ, Лада, OBI, Яндекс Деньги и др.

• Распределение входящих звонков;
  • Встреча клиентов в офисе;
  • Обеспечение офиса (заказ воды, чая/кофе, канцелярии, картриджей и др.);
  • Работа с документами;
  • Помощь в организации внутренних мероприятий, участие в культурной жизни офиса;
  • Контроль чистоты помещений, решение вопросов ремонта офиса.
  • Опытный пользователь ПК;
  • Активная жизненная позиция, коммуникабельность, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, ответственность.
  • Оформление по ТК Р. Ф. Работа официально, в штате с первого дня;
  • График работы 5/2 со всеми календарными выходными;
  • Мастер-классы и курсы для того, чтобы вы получили актуальные и полезные в работе знания;
  • Мы на все 100% работаем и также круто отдыхаем: у нас есть обязательные 4 корпоратива, а также — вечерние настолки и пицца;
  • Регулярные корпоративные мероприятия, на все праздники, а также корпоративный спорт, настольные игры и многое другое;
  • Рядом всегда есть коллеги, готовые прийти на помощь, команда «своих» людей;
  • Возможность управлять уровнем своего дохода и постоянно расти.
  • Ждем ваши резюме. Связаться с нами можно любым удобным способом. Можно просто откликнуться на вакансию, и мы сами свяжемся с вами!