Руководитель удаленного отдела продаж

Работодатель: Контур Групп
Омск
Более 6 лет

Руководитель удаленного отдела продаж

Полная занятость, полный день, удаленная работа.

Мы являемся официальным представителем компании СКБ Контур.

Наша компания, помогает бизнесу оптимизировать решение сложных и трудоемких задач. Мы занимаемся продажей IT продуктов организациям, увеличиваем безбумажное ведение бизнеса в России, нас знает каждый бухгалтер в России, так как использует наш сервис для сдачи отчетности.

(Электронные подписи, электронный документооборот, программы для бух учета и сдаче отчетности в контролирующие органы)

Если ты любишь продажи, считаешь их своим призванием, умеешь работать с командой и мечтаешь о развитии — высылай нам свое резюме!

Что нужно делать:

• Создание и развитие новой группы с нуля (удаленные сотрудники)
  • Управление группой менеджеров из 6 чел
  • Выполнение плана продаж группы
  • Декомпозиция планов до каждого менеджера
  • Ведение клиентской базы в CRM системе Битрикс24
  • Найм и обучение менеджеров по продажам себе в команду
  • планирование, распределение задач, контроль выполнения, мотивация, проведение ежедневных планерок и пр
  • прослушивание звонков менеджеров и предоставление обратной связи
  • личные продажи

Требования :

• Успешный опыт управления коллективом от 5-и человек не менее 1 года;
  • Опыт отбора, найма, адаптации и обучения успешных продавцов;
  • Знание техник продаж и технологий управления результатом;
  • Самостоятельный опыт экспертных продаж от 1 года;
  • Опыт работы в любой CRM системе желателен, но можем и научить;
  • Планирование и распределение задач, контроль выполнения, регулярное проведение обучающих мероприятий и отчётных собраний.

Что мы можем тебе предложить :

• Официальное трудоустройство
  • Деньги: Своевременную и достойную заработную платы от 80 000 рублей (прозрачная система мотивации: оклад+ процент «без потолка»);
  • Корпоративное обучение: Обучение за счёт компании, содействие в профессиональном образовании (мы оплачиваем курсы повышения квалификации);
  • Набор самых современных инструментов для решения задач;
  • НЕ НУЖНО иметь техническое образование, навыки программирования, понимать с полуслова системного администратора, это не обязательно.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.