Менеджер по кадрам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург
улица Малышева 16

Команда HR-департамента «Золотого Яблока» растет и расширяется, поэтому мы ищем Менеджера по кадрам, чтобы эффективно решать потребности быстрорастущей компании и улучшать HR бизнес-процессы вместе с командой из 150 человек в России, Казахстане, Беларуси, ОАЭ и Катаре. Мы ожидаем от нашего нового коллеги энтузиазма, навыка командной работы и желания развиваться.

В отделе кадрового администрирования: сотрудники решают кадровые вопросы, занимаются охраной труда и задачами, связанные с кадровым делопроизводством.

Что нужно делать:

• Вести кадровое делопроизводство в полном объеме (прием, увольнение, переводы, отпуска, ведение трудовых книжек);
  • Вести табеля учета рабочего времени в 1С, составлять отчетность;

Что ждем от кандидата:

• Высшее или средне-профессиональное образование;
  • Грамотная письменная и устная речь;
  • Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 1 года;
  • Отличное знание ТК РФ;
  • Уверенное знание Excel, Word. Опыт в 1С-приветствуется.
  • Знание английского языка будет твоим преимуществом

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье
  • Частичная компенсация питания при работе из офиса
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией;
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.

Присоединяйся и открывай новые возможности вместе с нами!