Продюсер в Креативный департамент

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко
Екатеринбург

Привет!
Добро пожаловать в компанию «Золотое Яблоко», где уникальность, творческий подход и любовь к красоте — это не просто слова, а ментальность и философия, воплощенные в каждом аспекте нашего бренда.

В команду маркетинга мы ищем Продюсера, который хочет выйти за бьюти рамки и разделить нашу страсть к созданию чего-то незабываемого и красивого.

Ты будешь работать в отделе креатива: команда занимается созданием крутого и качественного креатива: проводит видео и фотосъемки, создает дизайны, снимает контент, придумывает и реализует новые идеи и проекты.

Что нужно делать:

• Поиск и организация работы подрядчиков (фотографы, модели, визажисты, звукорежиссеры, декораторы)
  • Поиск локации для съемок
  • Организация и контроль съемочного процесса (включая препродакшн и постпродакшн)
  • Документооборот, отчетность
  • Взаимодействие с креативной командой

Что ждём от кандидата:

• Многозадачность, стрессоустойчивость, внимание к деталям
  • Опыт работы в аналогичной должности от 1 года
  • Самостоятельность, креативность
  • Наличие портфолио и готовность выполнить тестовое задание

Почему с нами хорошо:

• Персональное предложение по заработной плате и официальное трудоустройство, мы за прозрачность и честность
  • График работы: 5\2 (10:00—19:00)
  • У нас активная корпоративная жизнь, а ещё скидки и бонусы от партнеров
  • Мы предлагаем помощь карьерного консультанта для выбора индивидуального направления развития
  • ДМС со стоматологией, потому что мы заботимся о твоем здоровье
  • Штаб-квартира в центре Екатеринбурга с собственным баром, зонами для отдыха, амфитеатром и садом из финиковых пальм, папоротников и гигантских фикусов
  • Частичная компенсация питания при работе из офиса
  • Открытый диалог с топ-менеджерами и дружный коллектив — база нашей культуры
  • Компенсация обучений и участие в конференциях, чтобы ты рос вместе с компанией
  • Никаких ограничений по дресс-коду и внешнему виду. Мы уважаем твою индивидуальность.

Присоединяйся к нам, если ты готов воплощать в жизнь свои самые смелые идеи и задавать тренды для всего рынка!

Чтобы участвовать в конкурсе на вакансию, в сопроводительном письме прикрепи ссылку на портфолио.