Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: КПМ
Автовская улица 31

В связи с расширением штата отдела продаж мы ищем активных менеджеров по продажам, находящихся в поиске стабильной компании и готовых развиваться продажах оборудования электроэнергетики по Санкт-Петербургу, ЛО и РФ.

ООО «КПМ» занимается производством оборудования электроэнергетики (сухие реакторы, трансформаторы) и инжинирингом для объектов электроэнергетики и российских производств (наши клиенты — ГазПром, Лукойл, РосНефть Русал, Мечел, ЛГОК, Россети Р. Ф., Росатом, Мосэнерго, РусГидро, НЛМК, ММК и др.).

Мы готовы рассмотреть резюме кандидатов с опытом продаж в других сферах, если вас заинтересовала вакансия — ждем ваших откликов!

Обязанности менеджера по продажам в нашей компании:

• выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

• лоббирование принятия решения о заключении сделки на разных уровнях ЛПР, обсуждение технических, логистических и прочих условий проекта;

• оформление и контроль документооборота в рамках сделки;

• контроль дебиторской задолженности и ведение отчетной документации;

• редкие командировки по регионам РФ.

Мы рассматриваем кандидатов в том числе с минимальным опытом продаж, требования к кандидату:

• опыт продаж (сфера не имеет значения);

• нацеленность на работу с долгосрочными циклами сделок (6−18 мес.);

• техническое образование желательно, но не обязательно.

Какие условия мы предлагаем:

• трудоустройство в стабильной производственной компании-заводе, особенно повышающей свою востребованность в текущих условиях;

• заработная плата: окладная часть 80 т.р. на руки + совокупный доход при реализации проектов от 150 т.р.;

• оформление по ТК РФ с первого дня;

• график: 5/2 с 9.00 до 18.00 или с 8.30 до 17.30 (работа в офисе);

• обучение техническим знаниям по продукции компании, методам продаж, помощь в адаптации и поиском новых клиентов на старте;

• менеджеру по продажам будет помогать в построении стратегии и реализации продаж опытный наставник, особенно в начальном периоде работы;

• компенсация мобильной связи, командировочных и представительских расходов в рабочих поездках;

• ноутбук/ПК для работы.

Возможно проведение собеседования из разных регионов с целью последующего переезда.