Продавец-консультант / кассир в ITTSI

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ITTSI
Уфа
Рубежная улица 174

Хочешь стать частью модного мира и зарабатывать от 50 000 рублей «на руки»?

В ITTSI, магазин модной одежды от ведущих мировых брендов, мы ищем энергичного и стильного продавца-консультанта / кассир, который поможет нашим клиентам создать неповторимый образ!

• Привлекательную заработную плату: от 50 000 рублей «на руки» + премия за высокие продажи.
  • Официальное трудоустройство: Оплачиваемые отпуск и больничные, а также возможность карьерного роста.
  • Комфортные условия: Сменный график 2/2 с 9.30 — 20.00 и 12.00 — 22.00, удобная стильная униформа, скидка 50% на товары магазина.
  • Территориально ул.Рубежная 174, ТЦ МЕГА (корпоративный транспорт).
  • Интересная работа: Ты будешь работать с модной одеждой от ведущих мировых брендов, таких как, помогая клиентам подобрать стильные образы и создавать неповторимый стиль.
  • Возможность профессионального развития: Мы предлагаем обучение и развитие в сфере продаж и fashion-индустрии, помогая тебе стать настоящим экспертом в мире моды!
  • Дружный коллектив: Мы ценим командную работу и создаем комфортную рабочую атмосферу.

В твои обязанности будет входить:

• Консультирование клиентов по стилю и подбору модных образов.
  • Помощь клиентам в выборе одежды, аксессуаров и парфюмерии.
  • Оформление витрин и участие в мерчендайзинге.
  • Поддержание порядка и чистоты в торговом зале.

Мы ищем:

• Коммуникабельного и общительного человека, любящего моду и стиль.
  • Человека с активной жизненной позицией и желанием развиваться в сфере продаж.
  • Человека, который умеет работать в команде и готов к новым вызовам.
  • Человека, который обладает грамотной речью и умеет находить общий язык с клиентами.

Хочешь стать частью модной команды ITTSI? Отправь резюме и присоединяйся!