HR менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Курск

Уважаемый соискатель!

В связи с расширением бизнеса, «Евразия Консалтинг» ищет энергичного и мотивированного HR-менеджера удаленного формата, готового к новым вызовам и желающего присоединиться к команде профессионалов нашей компании!

Компания «Евразия Консалтинг» за 2023й год выросла на 15%. На территории Российской Федерации мы работаем более чем в 100 городах. Также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Лат. Америки, в странах Африки и США. Ежегодно мы выходим от 1 до 3х новых странах, выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, штат компании ежегодно увеличивается на 100 человек из разных городов и стран. Мы гарантируем регулярную и полную выплату заработной платы в соответствии с договором, так же систему материальной поддержки наших сотрудников. Кроме того, мы предлагаем возможность удаленной работы, что дает вам гибкость в организации рабочего времени, возможность работать из любого удобного места, а также сокращает время и затраты на ежедневные поездки. Это создает условия для баланса между работой и личной жизнью.

• Поиск и подбор персонала (точечный подбор).
  • Проведение видео-интервью и оценка кандидатов.
  • Сопровождение процесса приема на работу.
  • Работа с HR метрикой.

Пожелания к кандидату:

• Опыт работы в подборе персонала от 6 месяцев будет вашим преимуществом.
  • Понимание процесса подбора персонала.
  • Опыт работы с различными ресурсами по поиску персонала.
  • Приветствуется опыт проведения видео/очных интервью.
  • Коммуникабельность, умение находить общий язык с разными кандидатами.

Условия сотрудничества:

• Удаленная работа (из любой точки мира).
  • График работы — с 9 до 18 по МСК, но готовы обсуждать индивидуально.
  • Заработная плата: оклад 30 000 российских рублей + KPI, средний доход от 40 000 российских рублей.
  • Дополнительные бонусы за решение сложных кейсов.
  • Корпоративные тренинги и обучение.
  • Перспектива карьерного и финансового роста.

Если вы энергичный, целеустремленный и готовы развиваться в HR сфере, мы будем рады видеть вас в нашей команде!