Экономист (казначейство)

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Коммерческий банк «Хлынов»
Киров (Кировская область)

Банк «Хлынов» — это универсальный банк для клиентов и бизнеса, который работает более 30 лет. Сейчас мы — один из крупнейших банков региона с высокими финансовыми показателями и устойчивой рыночной позицией. Наши партнеры и клиенты — более 190 тысяч человек и 16 000 различных организаций и предприятий. Наша команда— более 1000 специалистов, которые каждый день строят высокотехнологичный и универсальный банк.

Мы ищем в команду банка «Хлынов» экономиста для работы на валютном рынке.

— Осуществление покупки/продажи иностранной валюты на валютном рынке:

— Проведение анализа котировок курсов иностранной валюты,

— Заключение сделок на покупку/продажу иностранной валюты на биржевом, внебиржевом рынках

— Расчет курсов иностранных валют для клиентов Банка, загрузка курсов иностранных валют в АБС Банка, направление рассчитанных курсов иностранных валют в подразделения Банка.

— Расчет индивидуальных курсов иностранных валют для клиентов банка; -

— Осуществление покупки/продажи иностранной валюты у клиентов банка.

— Сопровождение клиентских операций по покупке и продаже иностранной валюты в торговом терминале

• Опыт работы с финансовыми инструментами
  • Желательно опыт работы с терминалами по проведению операций на финансовом рынкет (QUIK)
  • Отличное владение Excel

— официальное трудоустройство

— справедливая заработная плата (оклад + ежемесячная премия + квартальная премия + годовая премия)
— пятидневная рабочая неделя с 8:00 до 17:00

— ДМС

— возможность карьерного и профессионального роста

— бесплатное корпоративное обучение

— корпоративная социальная сеть с доступом к бесплатной корпоративной библиотеке

— банковские продукты и услуги на специальных условиях

— уникальный профессиональный опыт

Мы рады видеть у нас как начинающих, смелых и целеустремленных, так и более опытных, знакомых с работой в банковской сфере коллег.

Добро пожаловать в команду банка «Хлынов»!