Учетчик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Мясокомбинат Казанский
Казань
Гвардейская улица 43к4

ООО «Мясокомбинат Казанский» — современное, динамично развивающееся предприятие, специализирующееся на производстве, переработке и реализации охлажденной мясной продукции и полуфабрикатов собственного производства. На рынке с 2012 года, выросло из небольшого магазина 40 кв.м. до крупного производства в 1500 кв.м. и продолжает расти.

География наших клиентов от Калининграда до Владивостока.

Мы сотрудничаем с крупнейшими мясоконсервными, мясоперерабатывающими заводами страны, комбинатами детского питания, департаментами продовольствия, а также сетевыми супермаркетами, поставляем продукцию в комбинаты детского питания (детские сады и школы), активно развиваем направление Horeca. Наши клиенты: «Бахетле», «Главпродукт», «Йола», «Село Зеленое» и многие другие

В связи с развитием компании мы приглашаем на работу Оператора-учетчика на производство с графиком 2/2.

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Работу у надёжного работодателя, лидера рынка переработки говядины в Республике Татарстан;
  • Официальное трудоустройство и полный соц. пакет (все отчисления, отпуска и больничные по ТК РФ);
  • Удобный сменный график работы 2/2 (день/ночь);
  • Стабильные выплаты заработной платы;
  • Бесплатное горячее питание в корпоративной столовой;
  • Удобная теплая спецодежда;
  • Доставка в ночное время на корпоративном такси;
  • Обучение в процессе работы, наставник.

МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС:

• Контроль и фиксирование веса сырья и готовой продукции на участке;
  • Оперативные записи в отчетах и журналах;

• Внесение данных в Excel и 1С;

• Внимательность, исполнительность;