Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Архангельск

В связи с расширением бизнеса, компания «Евразия Консалтинг» приглашает к сотрудничеству энергичного и мотивированного специалиста по подбору персонала для удаленной работы. Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды профессионалов, мы ждем вас!

В 2023 году «Евразия Консалтинг» выросла на 15%. Мы работаем в более чем 100 городах России, а также в Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Индии, Турции, Латинской Америке, странах Африки и США. Каждый год мы начинаем деятельность в 1−3 новых странах, выпускаем до 15 новых продуктов и стартапов, и увеличиваем наш штат на 100 человек из разных регионов и стран. Мы гарантируем регулярные и полные выплаты заработной платы в соответствии с договором, а также предоставляем систему материальной поддержки нашим сотрудникам.

Кроме того, мы предлагаем удаленную работу, что позволяет вам гибко организовать свое рабочее время и работать из любого удобного места, экономя время и деньги на ежедневные поездки. Это способствует достижению баланса между работой и личной жизнью.

Ваши задачи:

• Поиск и точечный подбор персонала.
  • Проведение видео-интервью и оценка кандидатов.
  • Сопровождение процесса трудоустройства.
  • Работа с HR метриками.

Наши ожидания:

• Опыт работы от 6 месяцев в подборе персонала приветствуется.
  • Понимание процесса подбора.
  • Навыки использования различных ресурсов для поиска кандидатов.
  • Приветствуется опыт проведения видео/очных интервью.
  • Коммуникабельность и умение находить общий язык с кандидатами.

• Удаленную работу из любой точки мира.
  • График с 9 до 18 по МСК (возможны индивидуальные варианты).
  • Оклад 30 000 рублей + KPI, средний доход от 40 000 рублей.
  • Дополнительные бонусы за сложные кейсы.
  • Корпоративное обучение и тренинги.
  • Возможности карьерного и финансового роста.

Если вы энергичный, целеустремленный и готовы развиваться в сфере подбора персонала, оставляйте свой отклик и наш менеджер с Вами свяжется!