HRBP / Руководитель отдела персонала.

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мейт
Рязань
Соборная улица 21

Компания «ХОРОШИЕ РУКИ » — это сеть кафе, основанная в 2017 году и завоевавшая признание и любовь в г. Рязани! Мы — это демократичная роскошь! ВКУСНО, БЫСТРО, ДОСТУПНО!

Наша компания стартанула в 2017 и сейчас в сети 10 гастрономически разных предприятий. Успешно запустили первое кафе в г. Москва. Теперь на очереди ещё 99 кафе в Москве и регионах России. Мы ищем HRbp в нашу команду, для реализации новых грандиозных и интересных проектов, связанных с привлечением новых сотрудников, созданием корпоративной академии, для обучения франчайзи и сотрудников компании, который создаст понятные инструменты оценки, развития и роста сотрудников, при этом будет поддерживать и развивать сложившуюся творческую и предпринимательскую корпоративную культуру.

Будем вместе создавать:

• Систему поиска и найма самых классных ребят.
  • Корпоративную академию «Попади в Хорошие руки»
  • Условия для непрерывного роста эффективности и результативности команд без потери творческой атмосферы.
  • Систему онбординга и мотивации сотрудников;
  • Формировать HR-стратегию, планировать мероприятия по снижению текучести во всей сети;
  • Руководить полным HR-циклом от найма до увольнения сотрудников;
  • Построение индивидуального плана карьерного развития сотрудников сети
  • Систематизацию рекрутинга следующих позиций:

• Управляющий кафе
• Повар
• Официант
• Сервис менеджер
• Старший смены
• Территориальный управляющий;
• Бренд-шеф сети

Мы обязательно будем вместе, если вы обладаете:

• Высоким уровнем энергии
  • Умением создавать системы обучения;
  • Способностью писать хорошие тексты, понятными, и простыми словами для соискателя;
  • Стратегическим мышлением и аналитическими способностями;
  • Лидерскими качествами;
  • Способностью к новым изменениям, внедрениями, выводам;
  • Опытом разработки и развития HR-бренда;
  • Опытом построения внутренней HR системы внутри бизнеса;
  • Умением верить, заряжаться и жить нашими проектами.

Наши преимущества:

• Работа напрямую с собственником и руководителем проектов.
  • Пройти обучение стоимостью 1,5 млн. руб. от компании «Resulting» М. Гребенюка.
  • Возможность получить крутой опыт построения HR-отдела компании с 0 (нуля) в быстроразвивающейся сети ресторанов.

• Открытость к новому и предпринимательский дух.
  • Прямое влияние на результат компании.
  • Работаем без бюрократии в команде, где каждый сотрудник принимает участие в росте компании и решении задач бизнеса;

• Компенсация обучения как профессионального, так и личностного.

• При достижении результатов подарки и бонусы от компании.

• Молодые и амбициозные владельцы компании.

Условия работы:

• ЗП: от 80 000 + KPI (обсуждается по результатам собеседования)
  • 5/2. Время работы: С 09:00 — 18:00 или другое, если удобно.
  • Возможна частичная удаленка.
  • Офис в центре города ул. Соборная, 21, конфетки, прянички, кофе и все такое.
  • В офисе можно слушать музыку и ходить в косплее феи.
  • Оформление по ТК.
  • Вы можете распоряжаться своим рабочим временем так, чтобы жизнь и трудовая деятельность были в балансе. Мы против жесткого контроля и ждем коллег с высоким уровнем самоорганизации и ответственности.

Если вы поняли что эта вакансия создана для вас, будем очень рады вашему отклику, рассказу о себе. Вакансия открыта до 28 июня 2024 г.