Менеджер по продажам (двери)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Дверные Решения
Красноярск
площадь Карла Маркса 6/1

Здравствуйте!)

Мы — компания «Дверные Решения» и уже много лет стоим на страже красоты и удобства в доме наших клиентов!

Наша компания занимаемся продажей межкомнатных и входных дверей премиум класса под ключ! С собственным сервисом по замеру, доставке и установке.

В каждом нашем шоу-руме мы можем закрыть любую потребность покупателя от стандартной классики до самых смелых и сложных решений.
У нас собственные склады, что позволяет держать самые популярные модели в наличии.

В нашей команде работают профессионалы, которые любят своё дело, поэтому мы стремимся подбирать единомышленников, готовых разделить наши ценности — оперативный подход в решении задач, стрессоустойчивость, трудолюбие, инициативность, взаимовыручку и поддержку, а самое главное — работа в команде.

Наша большая цель — дать клиенту исключительно качественный продукт и экономить его время, обеспечивая лучший и своевременный сервис под ключ.

Мы предлагаем вам:

• Доход: оклад + прогрессивный %, крутая система премий и бонусов:
    Размер оклада определяется по результатам собеседования
    Процент: растёт в зависимости от показателей продаж шоу-рума (от 5% до 8% с личных продаж)
    Квартальная премия, бонусные премии и тд.
  • Официальное трудоустройство
  • Выплаты 2 раза в месяц (с этим строго, без опозданий)
  • График работы 2\2 или 3\3
  • Продукт, которым мы гордимся, с показателями NPS более 80%
  • Выстроенная система обучения с поэтапным погружением в продукт
  • Наставник на время обучения!
  • Крутой и заряженный коллектив (без нытиков!!!)
  • Офигенные бонусы за перевыполнение планов, квартальные премии
  • Работа в крупной сети с возможностью карьерного роста
  • Стильный дизайнерский салон в крупном профильном выставочном центре Новосибирска

Ваши задачи:

• Работа с дизайнерами и архитекторами, входящим горячим трафиком ТЦ и лидами с интернета.
  • Квалификация клиента и выявление его потребностей, подготовка КП
  • Грамотная работа с потребностями и болями клиента, с нативным закрытием в продажу, работа с возражениями
  • Большие личные цели и желание много зарабатывать

Что желательно иметь кандидату:

— Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
    — Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;
    — Умение работать по скрипту (скелету), но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);
    — Опыт работы в продажах будет преимуществом
    — Опыт работы в аналогичной сфере с крутыми результатами будет большим преимуществом

Желаем успехов и до встречи на собеседовании!