Менеджер по снабжению

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Завод ограждений ГРАНЗА
Оренбург
проспект Дзержинского 2А

Компания «ГРАНЗА» была основана в 2013 году, тогда было установлено первое ограждение. За эти годы мы получили значительный опыт в производстве и строительстве ограждений различных видов. Наша сила — это команда профессионалов своего дела, мы ответственно решаем проблему нашего клиента.
Сейчас мы в поисках опытного и грамотного менеджера по снабжению, который усилит нас, применив на практике свои компетенции.

Почему открыта вакансия?

Основную часть работы в настоящее время осуществляют Генеральный директор и руководители структурных подразделений, частично — специалист, который в будущем станет вашим помощником, нам необходим человек, который возьмет под свою ответственность всю область снабжения в компании.

Чем предстоит заниматься?

-Снабжение предприятия оборудованием для производства, ремонта, обслуживания продукта;
-Непрерывная аналитика оборачиваемости сырья;
-Постоянный мониторинг цен и условий поставщиков;
-Координирование логистики;
-Контроль своевременного пополнения остатков;
-Непродолжительные редкие командировки (1−2 дня) для выстраивания коммуникаций с поставщиками;
-Проверка благонадежности контрагентов с использованием открытых источников.

Какого кандидата мы ищем?

-Порядочного и ответственного — должность подразумевает соблазны нечестного поведения, это недопустимо!
-Опытного — рассмотрим только с наличием релевантного опыта от 3 лет;
-Практичного — это качество необходимо специалисту, занимающемуся снабжением;
-Коммуникабельного и умеющего договариваться.

Что предлагаем мы?

-Интересные задачи и крупные проекты;
-Помощник в подчинении с опытом работы в компании;
-Официальная, конкурентная, полностью белая заработная плата, уровень готовы обсудить с успешным кандидатом;
-Сплоченная, дружелюбная команда и позитивная атмосфера сотрудничества в компании;
-Корпоративные мероприятия — День рождения компании с выездом на весь день семьями за город, субботники с шашлыками, боулинг, дни в СПА, поездки в стрелковый клуб и др.;
-Оборудованная всем необходимым комната приема пищи, зерновой кофе и сладости для сотрудников за счет компании;
-Помощь сотрудникам в трудных жизненных ситуациях;
-Новогодние подарки детям;
-Удобное местоположение офиса
и собственная парковка для персонала;
-Стандартный и привычный всем график работы с 09.00 — 18.00.

Если понимаете, что эта вакансия ваша, и вы соответствуете нашим ожиданиям — откликайтесь скорее, и мы договоримся об интервью.