Учитель начальных классов

улица Саморядова 6
Более 6 лет

Вы нам подходите, если:

— Вам интересен наш проект,

— есть опыт работы в школе от года и более (для учителя начальных классов),

— не боитесь детей и с уважением и интересом к ним относитесь,

— даете детям не только знания, но и моральную поддержку, навык не пасовать перед трудностями, учите не бояться ошибаться, мотивируете,

— умеете держать границы (свои и детей), не скатываетесь в авторитаризм и деспотизм, но можете удержать дисциплину на уроке без шума и пыли,

— умеете увлечь предметом, вызвать интерес у детей (Вам самому нравится/интересно то, что вы преподаете),

— ответственны: приходите без опозданий, готовитесь к урокам, спокойно работаете с рутиной и отчетностью,

— нацелены на образовательный результат, спокойно идете к цели, не паникуете, не доводите детей до неврозов,

— умеете и любите учиться сами, видеть свои пробелы и находить способы их закрыть, прислушиваться к советам,

— можете дать объективную и честную обратную связь, не скрывать проблемы, с которыми не справляетесь, просить о помощи и искать пути решения,

— в коллективе вы не конкурируете за лучший результат, а сотрудничаете: открыты, готовы помогать и делиться опытом с коллегами или получать их опыт, вы неконфликтны, спокойны и доброжелательны.

От нас для Вас:

— комфортная и безопасная среда (без конфликтов, без необоснованных претензий и требований),

— поддержка коллег и консультации со специалистами,

— возможность обучаться и расти,

— разумная и посильная нагрузка,

— учебные классы не более 12 человек,

— каникулы в течении учебного года.