Менеджер по продажам металлорежущего инструмента

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: М-Инструмент
от 80000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица Фронтовых Бригад 15/4

ООО «М-инструмент» молодая, активно развивающаяся компания. Одним из ведущих направлений деятельности, является производство и поставка на промышленные предприятия наиболее полного перечня инструмента и оснастки для различных видов металлообрабатывающих станков. За годы успешной работы мы показали себя, как надежная и ответственная компания. Нам доверяют наши клиенты, партнеры и сотрудники. Несмотря на различные кризисы мы не стоим на месте в своем развитии и постоянно расширяем географию наших продаж, используем современные технологии.

Хотите высокий и стабильный доход? Тогда у нас есть отличная возможность для Вас!

В связи с расширением штата, мы приглашаем в нашу команду Менеджера по продажам как с опытом работы, так и с небольшим опытом работы, но с большим желанием работать, развивать свои навыки и зарабатывать, нам нужны энергичные, целеустремленные сотрудники!

Что предстоит делать:

• Вести и поддерживать клиентскую базу
  • Активно искать и привлекать к сотрудничеству новых клиентов
  • Проводить деловые переговоры, встречи и презентации нашей продукции
  • Подготавливать и рассылать коммерческие предложения
  • Консультировать заказчиков
  • Вести договорной процесса от заключения до поставки
  • Участвовать в выставках
  • Командировки

Что нужно для успеха :

• Грамотно говорить и писать
  • Желание расти, развиваться и зарабатывать в сфере продаж
  • Опыт активных продаж, но не обязательно
  • Опыт ведения переговоров на разных уровнях
  • Готовность к командировкам

Что мы готовы предложить:

• Оклад + процент от продаж, потолка по итоговой выплате нет, чем больше продаешь — тем больше получаешь
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет
  • Корпоративную связь
  • График работы 5\2, 8 часовой рабочий день с гибким началом и окончанием рабочего дня
  • Материальная помощь в трудной жизненной ситуации, поздравления с важными событиями
  • Своевременную выплату заработной платы
  • Мы работаем и дружим, помогаем друг другу, молодым коллективом, мы хотим, чтобы таких как мы стало больше.
  • С нами ты будешь не только получать колоссальный опыт, но и делиться своим!
  • Ты новичок — мы сделаем из тебя настоящего гуру переговоров и продаж, а если ты уже гуру — мы сделаем из тебя супер-гуру!

Ты ознакомился с нашей вакансией и тебя всё устраивает? Звони или оставляй отклик, мы будем рады пригласить тебя на собеседование!