Специалист службы вооружения

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Стрелковый клуб Объект

«Объект» — стрелковый комплекс, крупнейший в России и Европе. К нам приезжают научиться стрелять из огнестрельного оружия самостоятельно, с любимым человеком или ребенком или устроить праздник для друзей и коллег. Это большой и уютный клуб, в котором удобно всем. По нашей легенде здесь тренировался Джеймс Бонд и от большого восторга клиенты говорят про нас как про «Людей в черном» на МКАДе, ассоциируя комплекс и команду с миром супергероев.

«Объект» располагается на МКАДе, поэтому одним из препятствий, как вам может показаться сразу, может быть дорога на работу. Наши сотрудники — 200 человек, каждый день приезжают в «Объект» на работу. есть собственная парковка, кто-то добирается на такси, есть те, кто выбирает общественный. Решение всегда есть, мы поможем с выбором оптимального варианта.

Приглашаем на работу целеустремленных и активных кандидатов, на вакансию: «Кладовщик КХО».

• Осуществление приема и выдачи оружия
  • Внесение данных о выдаче оружия и патронов в книги учета и базу данных в 1С
  • Заполнение необходимой документации по учету оружия (актов, журналов, ведомостей)
  • Контроль за исправностью оружия
  • Уверенный пользователь ПК
  • Знание 1С
  • Базовые знания в сфере оборота оружия
  • Опыт работы с оружием, работа в оружейных магазинах и стрелковых клубах будет преимуществом
  • График работы 2/2
  • Официальное трудоустройство в штат компании в соответствии с ТК РФ
  • Возможности профессионального и карьерного развития
  • Скидки на услуги стрелкового комплекса
  • Место работы: 17 км МКАД (внешняя сторона) стрелковый комплекс «Объект», г. Дзержинский