Региональный управляющий (Руководитель отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: УК ФЦБ
от 100000 до 200000 RUR
Симферополь
Евпаторийское шоссе 8

Мы, Денис и Светлана Яуровы, основатели компании «Федеральный Центр Банкротства».

С 2019 года мы помогаем людям избавиться от груза непосильных долгов и начать жизнь с «чистого листа», безопасно, комфортно и строго в соответствии с законодательством Российской Федерации, сопровождая клиентов по прохождению процедуры банкротства.

• График работы 5/2 с 9−00 до 18−00. Выдерживается производственный календарь.
  • Оформление согласно ТК РФ.
  • Обучение, адаптация и повышение уровня квалификации за счет компании.
  • Комфортный офис, расположенный в Т. Ц. Меганом.
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании.

• Анализ и контроль продаж, выполнение плана. Внедрение и реализация стратегии направленной на увеличение объема продаж.
  • Комплексная организация работы и управление вверенными филиалами для достижения запланированных показателей (планов продаж) и стратегии развития.
  • Работа с дебиторской задолженностью клиентов.
  • Контроль бюджета расходов подразделений.
  • Ведение договорной работы.
  • Составление и внедрение скриптов продаж, обучение и контроль применения техник продаж менеджерами по продажам.
  • Разработка бизнес-процессов эффективного взаимодействия между разными подразделениями в целях увеличения продаж.
  • Разработка скриптов и других ресурсов для продаж.
  • Планирование продаж за счет разных источников привлечения лидов.
  • Управление и координация работы персонала. Введение в должность сотрудников, распределение зон ответственности, постановка целей.
  • Мониторинг региональных рынков — анализ действий конкурентов, проведение регулярных сравнительных анализов.

• Высшее образование (желательно экономическое или юридическое).
  • Опыт работы руководителем отдела продаж/старшим менеджером от 2-х лет.
  • Приветствуется опыт создания отдела продаж с нуля и выведение его в прибыль.
  • Знание excel, CRM, PowerPoint, опыт подготовки и защиты презентаций.
  • Готовность к командировкам.

Мы ищем опытного и коммуникабельного руководителя, который знает, что такое воронка продаж и CRM система. Мы предлагаем интересную работу с амбициозными задачами и реальной возможностью зарабатывать деньги, управляя лучшей командой!

Мы обратим внимание на Ваше резюме в первую очередь, если у Вас есть опыт управления продажами в сфере юридических услуг!