Специалист по планированию транспорта (маршрутизатор)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: БКК Коломенский
Смоленская улица 18А

БКХ «Коломенский» — крупнейший хлебопекарный и кондитерский холдинг России, компания с высокими амбициями и предпринимательским духом.

«Коломенский» — абсолютный лидер по производству хлебобулочных изделий, продуктов-бестселлеров с сильным брендом и широким ассортиментом, в холдинг входит 14 современных производственных площадок в Москве, Московской области, Твери, Тверской области и Санкт-Петербурге

Приглашаем присоединиться к нашей команде в должности​​​​​​​ специалиста по планированию транспорта (маршрутизатора)

• Составление и корректировка маршрутов для водителей;
  • Заказ транспорта под нужды компании;
  • Взаимодействие с коммерческими службами в рамках оказания транспортных услуг;
  • Взаимодействие с транспортными компаниями.

Мы ожидаем от кандидатов:

• Аналогичный опыт работы, опыт в составлении маршрутов, в городской доставке;
  • Excel — опытный пользователь, опыт работы в 1C как преимущество;
  • Готовность к работе с большими объемами информации.

Мы гарантируем:

• Работу в крупном и стабильном Российской холдинге;
  • Инструменты для реализации профессиональных амбиций для достижения целей компании;
  • По-настоящему интересные и амбициозные задачи;
  • Возможность карьерного роста и профессионального развития;
  • Полис ДМС согласно политики компании, дотация на питание, скидки на продукцию компании, спортивный зал на территории предприятия, сервис корпоративных скидок BestBenefits;
  • Местоположение офиса — ул. Смоленская, 18А. Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Технологический институт (15 минут пешком), Московские Ворота (20 минут пешком);
  • График работы: 2/2 с 11:00 до 23:00