Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: 5 Dinners
Клин
улица Карла Маркса 68А

Инновационная компания, меняющая пищевую отрасль России

Мы — инновационная компания, которую оценили такие гиганты как «Магнит», «Дикси», «Пятерочка», «Мираторг» и другие. Наша цель — изменить пищевую индустрию, создавая новые продукты на основе переработки овощей, фруктов и зелени. Мы также разрабатываем инновационные форматы упаковки, способствующие удобству для потребителя.

Команда молодых профессионалов

Мы стремимся создать сильное сообщество из молодых специалистов, готовых совместно развивать наш FMCG бренд. Мы приглашаем в нашу команду тех, кто хочет внести свой вклад в развитие пищевой отрасли России. Мы ищем талантливых, амбициозных людей, готовых к творческому подходу и постоянному развитию.

Возможности для роста и развития

Присоединившись к нашей команде, вы получите уникальную возможность принимать участие в создании продуктов, которые изменят отношение людей к здоровому питанию. Мы предлагаем не только работу, но и возможность стать частью инновационной технологической среды, где ценится креативный подход и стремление к совершенству.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы готовы принять вызов и внести свой вклад в создание нового FMCG бренда, то мы ждем именно вас в нашей команде. Давайте вместе создадим будущее пищевой промышленности России!

— Развитие продаж и ассортимента

— Сопровождение текущих контрактов Дикси, Мираторг, Магнит подключение новых клиентов;
— Подготовка коммерческих предложений;
— Организация обмена необходимой информации об условиях продажи товаров и порядке проведения расчетов;
— Обеспечение выполнения личного плана продаж;
— Решение текущих вопросов по отгрузкам и логистике.

— Опыт в продажах от 1 года (B2B продажи), опыт работы с торговыми сетями;
— Отличное владение MS Office Excel;
— Клиентоориентированность, нацеленность на результат, высокие коммуникативные навыки, аналитические способности;
— Отличные навыки ведения переговоров с ключевыми клиентами.

Условия работы:

Работа в дружном коллективе в комфортабельном офисе в центре г. Клин. Работа с 9.00−18.00 с пн-пт, оклад+выполнение KPI до 100% от зп. Испытательный срок 3 мес.