Менеджер по работе с действующими клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ
от 120000 RUR
Мишина улица 56

Первый Дом Консалтинга «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» — IT — компания с 30летним опытом, более 16 лет — лидеры на рынке КонсультантПлюс по всей России. Нам доверяют свыше 15 000 постоянных Клиентов и 700 сотрудников.

Мы продолжаем активно развиваться и сейчас ищем менеджера по работе с действующими крупными корпоративными клиентами.

Наши преимущества:

• Работа в крупной IT компании — лидере сегмента;
  • Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста: более 90% руководителей отделений выросли из рядовых сотрудников.
  • Яркая корпоративная жизнь (развлекательные и спортивные праздники, lounge зона на территории офиса, Dendy и PlayStation, собственная игротека)
  • Льготные программы кредитования, ипотека под 5%
  • Бесплатная юридическая помощь и психологическая поддержка
  • Возможности обучения и развития внутри компании, с внешними экспертами рынка, доступ к профессиональной библиотеке.
  • Гибридный график: (3 дня — в офисе, 2 дня — выезды к Клиентам Компании) с 9.00 до 18.00.
  • Белая заработная плата
  • Место работы: собственное здание Компании, в шаговой доступности от ст. м. Динамо

Какие задачи надо будет решать:

• Сохранять текущий пул клиентов. Вовлекать их через кейсы и новшества в сервис Компании и работу с Консультант+
  • Контролировать актуализацию справочно-правовой системы Консультант+ у сопровождаемых Клиентов
  • Пролонгировать действующие договора (бюджетирование).
  • Предлагать дополнительные опции продукта, сохранять и увеличивать чек
  • Диагностировать клиента с точки зрения взаимодействия с конкурентами, реализовывать мероприятия по удержанию
  • Вести документооборот в автоматизированной системе Компании

Что для нас важно:

• Опыт работы от 2-х лет в любой сфере В2В-сегменте
  • Навыки уверенного пользователя ПК
  • Навыки владения CRM
  • Навыки ведения эффективных продаж
  • Навыки презентации товаров или услуг
  • Навыки работы с возражениями
  • Проактивность
  • Командная работа

Если ты такой же активный и увлеченный своей работой, как мы, и хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик с сопроводительным письмом.