Руководитель отдела продаж (B2B)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Энерго Системы
Пресненская набережная 8с1

Компания «ЭНЕРГО СИСТЕМЫ» более 8 лет обеспечивает российский рынок зарубежным и отечественным оборудованием, внося свой вклад в экономическое благополучие страны.

За годы успешной работы мы зарекомендовали себя как надежного поставщика, обладающего высокой экспертизой в реализации проектов любой сложности. Наши клиенты — крупные холдинги и концерны промышленного сектора, выбирающие нас за высокий профессионализм команды и способность воплотить самые амбициозные идеи заказчиков.

Мы уделяем особое внимание обучению и развитию сотрудников, позволяя быстро погрузиться в работу и профессионально расти каждому члену команды. Люди — наш основной капитал.

Основные задачи:

• Выстраивание долгосрочных многоуровневых отношений с заказчиком, поиск новых клиентов;
  • Ведение технических и коммерческих переговоров на предмет развития проектов, подготовка ТКП, участие в тендерах;
  • Руководство отделом продаж, обеспечение выполнения плановых показателей, повышение эффективности работы продаж;
  • Проведение регулярных собраний с аналитикой работы менеджеров, улучшением навыков и модели продаж, разбор кейсов по снятию возражений;
  • Выстраивание деловых отношений со всеми заинтересованными службами в периметре проекта на стороне заказчика (коммерческий блок, сопровождение договоров, отдел закупок, ОТК, приемка и другие);
  • Ведение отчетности, работа в Bitrix24.
Наши ожидания от кандидата:
  • Наличие высшего образования;
  • Успешный опыт управления командой;
  • Опыт работы на аналогичной должности в сфере продажи оборудования;
  • Развитые навыки ведения переговоров;
  • Активная жизненная позиция.
  • Официально оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Комфортабельный офис в Москва-Сити в шаговой доступности от м. Деловой центр;
  • Позитивный и активный коллектив, ориентированный на результат;
  • Подчинение коммерческому директору.