Оператор станков с ЧПУ (фрезерные/токарные станки)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Единый Центр Металлообработки
улица Михайлова 11В

ООО «ЕЦМ» активно развивается в сфере металлообработки более 12 лет. Наш продукт — это услуга изготовления деталей по чертежам заказчиков. Мы зарекомендовали себя, как надёжный партнер для клиентов, так и надежный работодатель для сотрудников. В связи с увеличением возможностей компании мы ищем в нашу команду операторов станков с ЧПУ.

• работа в дружной, стабильной компании, занимающей лидирующие позиции в своем сегменте;
  • условия для профессионального развития и карьерного роста (Вы можете получить знания в одной из самых устойчивых отраслей промышленности);
  • график работы — 3/3, 2/2 (возможны ночные смены, обсуждаем на собеседовании);
  • конкурентная заработная плата (уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования на производстве);
  • стабильные выплаты заработной платы в срок;
  • предоставление спецодежды;
  • трудоустройство — в соответствии с ТК РФ;
  • новые станки и весь спектр инструмента;
  • место работы в пешей доступности от метро.

• выполнение сменного задания на металлообрабатывающих станках с ЧПУ: FANUC, Siemens (токарные станки); FANUC, Siemens, Mitsubishi, Heidenhain (фрезерные станки);
  • установка заготовок и инструмента по карте наладки;
  • контроль состояния и работоспособности инструмента, замена инструмента, корректировка размеров;
  • изготовление деталей на станках согласно чертежам, контроль деталей в процессе изготовления.

• умение читать чертежи, конструкторскую и техническую документацию;
  • умение подбирать режущий инструмент, оснастку;
  • навык использования измерительных инструментов (микрометр, калибр, штангенциркуль);
  • знание работы станка в автоматическом режиме и в режиме ручного управления;
  • знание системы программного управления станками;
  • знание системы допусков и посадок;
  • умение выявить причины возникновения неисправностей станков с ПУ и способы их предупреждения.

Мы предлагаем стабильную работу и нацелены на долгосрочное сотрудничество!