PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: ITF MEBEL
Московский проспект 184

Новый крутой проект — Умные Кухни!

Это — инновационный продукт на мебельном рынке России. Комплексная организация пространства с системами Автоматизации, Умного дома и Умной мебелью. Проект входит в мебельную группу компаний AO AntonObuhov, которая успешно работает на рынке СПБ и ЛО более 10 лет, и сегодня нас рекомендует 98% обратившихся клиентов. Штат компании — свыше 60 человек. У нас свое мебельное производстве, проект по продаже Заказной мебели, а также проект по продаже Серийной мебели.

И сейчас мы ищем в команду горящего своим делом, амбициозного, харизматичного и активного PR менеджера, который будет заниматься разработкой PR-стратегии для продвижения продуктов и услуг нашей компании.

Кого мы хотим видеть в нашей команде:

Специалиста готового работать на результат. Наша команда — сотрудники, для которых одинаково важны такие принципы в работе, как организованность, системность и ответственность, так и креативность, «заряженность» и динамичность. Если и вы придерживаетесь таких принципов в работе, с удовольствием примем вас в свою команду!

Поддержим на всех этапах вхождения в должность: поделимся опытом, знаниями и обеспечим действительно комфортные условия для работы: как с точки зрения перспектив и финансовой стороны, так и эмоциональной составляющей.

— Ведение социальный сетей

— Разработка PR стратегии на узнавание бренда

— Участие в профильных мероприятиях

— Создание кейсов с клиентами, в т.ч. видеоконтент

— Работа со СМИ (генерация инфоповодов и продвижение)

Обязателен опыт работы от 3х лет в данной должности.

Опыт организации выхода материалов в СМИ

Знание PR инструментов и умение их использовать

Что мы можем предложить вам:

Оклад 80000 рублей

График 5/2

Дополнительные премии и бонусы за достижение плановых показателей — до 50000 рублей ежемесячно.

Работу в сплоченном и дружном коллективе, где руководством ценится каждый сотрудник. У нас действительно приятный «микроклимат» в команде, отсутствует бюрократия.

Будем рады, если Вы присоединитесь к команде «Умных кухонь»! У нас нет текучки кадров, ведь мы привыкли работать «в долгую» с эффективными и продуктивными сотрудниками, и обеспечиваем для них максимально комфортные условия для работы. Ждем Вашего отклика и обязательно ответим на него!

Если ты внимательно прочитал данную вакансию, то начни свое сопроводительное письмо с фразы: «Хочу в команду Умных кухонь…» и мы направим короткое, но интересное видео о нас.