Специалист по работе с претензиями

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мотехс-Рус
Одинцово
Баковская улица 9

Мы рады видеть новичков и профессионалов, ответственных сотрудников, готовых к энергичной работе.

Со своей стороны, мы гарантируем своевременную выплату заработной платы и уверенную позицию компании на рынке.

ОБЯЗАННОСТИ:

• своевременное, качественное рассмотрение поступающих от клиентов заявок на возврат;
  • проверка полноты и корректность оформления заявки на возврат товара, полученной от клиента в соответствии с условиями договора, политикой возврата, принятой в компании;
  • рассмотрение запросов по претензиям (внешних и внутренних), в отношении качества и количества автозапчастей, вынесение мотивированного ответа на поступающие запросы;
  • взаимодействие с внутренними подразделениями для решения клиентских обращений;
  • передача информации (акты, фото, видео) клиентам и смежным подразделениям;
  • контроль сроков решения претензии; ведение учёта претензий и их статусов;
  • работа на складе автозапчастей: складской учет, отслеживание товародвижения на складе по возвратам и рекламациям;
  • качественное и своевременное выполнение задач, поставленных руководителем.

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

• уверенное владение ПК: WMS, Microsoft Office, Битрикс24;
  • умение работать в команде;
  • исполнительность и ответственность;
  • опыт работы по рекламациям автозапчастей, как преимущество;
  • навыки ведения переговоров и деловой переписки;
  • способность четко доносить свои мысли в устной и письменной форме;
  • опыт работы в складской логистике, как преимущество.

НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • своевременная выплата заработной платы на карту банка два раза в месяц;
  • заработная плата «белая», складывается из постоянного оклада и премии;
  • условия для работы — все для результата: отапливаемый склад, комната приема пищи, вендинговый аппарат, раздевалки;
  • место работы: г. Одинцово, ул. Баковская, д. 9;
  • молодой коллектив, хорошее руководство.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• специальная цена на весь ассортимент для сотрудников компании;
  • корпоративные мероприятия, поздравления на праздники и другие бонусы (за выслугу) и индивидуальная материальная поддержка по особым обстоятельствам.

Уважаемые соискатели, ждём Ваших откликов! Будем рады общению с Вами!