Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Human&business
Новосибирск

Human & Business ведущая компания объединяющая несколько направлений бизнеса.

Мы создаем корма для кошек и собак под собственными брендами: ТМ «Karmy», ТМ «Для самых преданных», ТМ «Nutriall», ТМ «Freep». Реализуем продукцию в огромных масштабах через развитую дилерскую сеть и маркетплейсы по всей территории России.

В Компании есть своя сеть успешных и процветающих розничных магазинов зоотоваров «Зоомир».

Наша продукция узнаваема и востребована клиентами и их питомцами.

Компания с каждым месяцем динамично растет и развивается, в связи с чем нам в команду требуется Региональный менеджер по продажам.

Зона ответственности: Новосибирская обл, Томская обл, Кемеровская обл, Алтайский край, Хакасия Республика.

Какие будут задачи:

• выполнение плана продаж, обеспечение высокого уровня количественной и качественной дистрибьюции;
  • работа с дистрибьюторами (коммуникации на уровне собственников и ЛПР, качественная работа с ДЗ, остатками и т.д.);
  • контроль работы СВ, ЭТП в регионе присутствия, подбор сотрудников, постановка задач и параметров KPI;
  • планирование и осуществление маркетинговых мероприятий по продвижению продукции компании, во всех каналах сбыта;
  • анализ конкурентов и прогнозирование продаж, исследование потенциала рынка и территории, ведение системы отчетности запрашиваемой со стороны ЦО.

Нам важно видеть в Вас:

• опыт в продажах от 3-х лет на аналогичной должности в FMCG компаниях;
  • опыт управления несколькими дистрибьюторами/дилерами одновременно;
  • готовность к частым командировкам по региону;
  • опыт взаимодействия с ключевыми клиентами.

• работа в режиме Home office;
  • оформление по ТК РФ;

• заработная плата: оклад + KPI, оговаривается индивидуально с каждым кандидатом по итогам интервью и зависит от профессионального уровня;

• корпоративная мобильная связь;

• рабочий день с 9:00 до 18:00; график 5/2, сб., вс — выходной;

• возможность участия в масштабных проектах и развития вместе с компанией.

Главная ценность компании — это ее команда. Мы ценим в своих сотрудниках честность, ответственность, стремление к развитию, вовлеченность и эффективность. Присоединяйся к нашей команде!