Начинающий специалист по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Реал Инвест
Сочи
микрорайон Центральный, Несебрская улица 6
Начинающий специалист по продаже недвижимости (Гарантированная сделка в первый месяц)
Присоединяйтесь к элитной команде РЕАЛ ИНВЕСТ и станьте нашим Мастером продаж!
Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых покорить вершины и стать лидерами в сфере недвижимости.
Почему именно РЕАЛ ИНВЕСТ?
  • Непревзойдённое вознаграждение: Наша щедрая система комиссионных гарантирует, что ваши усилия будут вознаграждены по достоинству.
  • Ускоренное развитие: Наша интенсивная пятидневная программа обучения и наставничества поможет вам быстро стать экспертом в отрасли и достичь своих карьерных целей.
  • Эксклюзивные лиды: Забудьте о холодных звонках! Мы предоставим вам горячие лиды каждый день, чтобы вы могли сосредоточиться на закрытии сделок и увеличении своего дохода.
  • Престижная рабочая среда: Наш современный офис прямо перед набережной создаёт идеальную атмосферу для успеха и амбиций.
  • Ограниченное количество мест: Мы ищем избранных кандидатов, которые разделяют наше видение и готовы стать частью команды победителей.
Наши требования:
  • Харизма и убедительность: Вы умеете убеждать даже самых искушённых клиентов и строить доверительные отношения.
  • Неугасающая страсть к продажам: Вас захватывает процесс закрытия сделок, и вы получаете удовольствие от достижения поставленных целей.
  • Глубокое понимание рынка недвижимости: Вы хорошо разбираетесь в топовых объектах города или готовы быстро их изучить.
Дополнительные преимущества:
  • Ежемесячные и ежеквартальные бонусы за выдающиеся результаты.
  • Профессиональная лидогенерация и маркетинговая поддержка от лучших специалистов отрасли.
  • Юридическое сопровождение всех сделок, чтобы вы могли сосредоточиться на продажах.
  • Корпоративный автомобиль с водителем для встреч с клиентами и презентаций.
Присоединяйтесь к РЕАЛ ИНВЕСТ и начните свой путь к успеху в сфере недвижимости!
Отправьте своё резюме прямо сейчас и станьте частью нашей элитной команды! Количество мест ограничено.