Начальник мебельного производства

Работодатель: Мебель Рус
Новороссийск
проспект Дзержинского 211

Привет, будущий коллега!

Мебель Рус — это мебельная компания с собственным производством корпусной и мягкой мебели. Основана в городе Новороссийск в 2019 г.

На данный момент являемся лидером рынка по побережью, по изготовлению корпусной мебели.

Сейчас мы находимся в активной фазе роста, на 2024 год у нас поставлена амбициозная цель — вырасти в 10 раз. Мы находимся в постоянном поиске талантливых кадров, для этого нам требуется Начальник мебельного производства, с которым мы будем уверенно приближаться к нашим целям!

*На данную должность мы будем рассматривать кандидатов, только с опытом в мебели по индивидуальным заказам!

Цель должности:

Руководить всеми аспектами производства мебели, включая планирование, контроль качества и соблюдение сроков производства.

• Планирование и организация производственных процессов
  • Разработка и внедрение процедур обеспечения качества
  • Мониторинг производственных процессов и принятие корректирующих мер
  • Обеспечение соответствия срокам производства и бюджетам
  • Управление командой сотрудников производства
  • Совместная работа с отделами проектирования, закупок и продаж
  • Оптимизация производственных процессов для повышения эффективности и сокращения затрат
  • Анализ производственных показателей и выявление областей для улучшения
  • Соблюдение всех применимых правил и норм безопасности

Преимущества:

• Конкурентоспособная заработная плата, официальное трудоустройство
  • Возможности карьерного роста
  • Работа в современной и ориентированной на инновации производственной команде
  • Возможность внести значительный вклад в успех компании

*Заработная плата и график работы обсуждается на собеседовании

Если вы ищете сложную и увлекательную роль в динамичной производственной среде, мы приглашаем вас подать заявку сегодня.

Похожие вакансии: Новороссийск