Ведущий инженер технической поддержки (администратор Linux)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МТС
проспект Андропова 18к6

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы в поиска ведущего инженера технической поддержки на внутреннее направление МТС Ocean. Продукт является комплексом решений, обеспечивает управление и запрос технических ресурсов по требованию.
С нас уникальный опыт работы и крутые коллеги!

• Решением единичных инцидентов от пользователей по направлениям: Linux/Unix, VMware;
  • Проведением регламентных работ;
  • Автоматизацией задач;
  • Выполнением запросов от пользователей и продуктовых команд (развертывание виртуальных машин, предоставление доступов, добавление оперативной памяти и прочее).

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт администрирования Linux от 2х лет;
  • Опыт в технической поддержке по направлениям Linux/Unix, Vmware;
  • Опыт написания скриптов и автоматизаций на Python/Bash;
  • Навыки работы с системами виртуализации;
  • Будут плюсом навыки системного администрирования Windows.

• Комфортный офис по адресу г. Москва, проспект Андропова, д.18, корп.6.
  • Заботимся о твоем здоровье с первого дня: медицинская страховка включая стоматологию, а также страхование жизни и путешествий. Защита тебя бесплатно от компании и твоих близких с выгодной скидкой.
  • Развивайся вместе с нами: бесплатное обучение в Корпоративном университете и доступ к онлайн-библиотеке с полезными материалами.
  • Признаем важные моменты в твоей жизни: оплачиваемые выходные на важные события, материальная помощь в трудные времена.
  • Будь всегда на связи: корпоративная мобильная связь и интернет, а также доступ к лучшим онлайн-сервисам (онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Music, МТС Строки для чтения).
  • Наслаждайся жизнью: специальные предложения от партнеров для путешествий, развлечений и спорта.
  • Делай добро вместе с нами: участие в волонтерских программах и благотворительных проектах.
  • Оставайся в форме: внутренняя спортивная программа с забегами, марафонами, турнирами по разным видам спорта, медитации и занятиями на баланс.
  • Управляй своими финансами с удобством: зарплатный проект от МТС Банк.
  • Вдохновляй и получай награды: предложи идею или улучшение бизнес-процесса и получи заслуженную награду по итогу реализации.
  • Наслаждайся своим выбором: кафетерий льгот позволяет обменивать неиспользованные приятности на то, что важно именно для тебя.