Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Юридическая компания Вайс и партнёры
Ставрополь

Наша компания «Вайс и партнеры» помогает списывать законным способом кредиты и долги физическим лицам.

Компания находится на рынке оказания юридических услуг с 2013 года. Мы являемся одной из лидирующей компании Северо-Западного округа. Наша цель на 2023−2024 год — освободить более 1000 человек от долгов и кредитов законным способом.

Спрос на наши услуги активно растет, поэтому мы увеличиваем команду и в данный момент находимся в поиске активного Менеджера по работе с клиентами.

Мы не занимаемся «навязыванием» и холодным поиском. Работаем с теплой базой клиентов, заинтересованных в наших услугах.

• Продавать востребованный продукт от лидирующей юридической компании.
  • Работа с горячим трафиком.
  • Компания обеспечивает постоянным горячим потоком потенциальных клиентов, задача сотрудника выполнить план продаж.

Наши ожидания от кандидата:

• Ставите перед собой высокие финансовые цели, готовы зарабатывать честно и много.
  • Опыт работы в сфере продаж обязателен.
  • Умение работать с возражениями клиента.
  • Имеет навык деловой переписки и ведение деловых переговоров по телефону, с целью презентации продукта компании.

• Работу в дружном коллективе.
  • Работа из дома!
  • Работа только с входящим потоком заявок.
  • Среднемесячный доход: 50 000 — 80 000 руб. (оклад + kpi), крутая система бонусов;
  • Премии по итогам года.
  • Дополнительные дни к отпуску если стаж работы в компании составляет от 1 года.
  • Карьерный рост до руководителя группы продаж;