Менеджер по управлению товарными запасами/ Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Ле-Гранд
Электросталь
Строительный переулок 10

Привет! Познакомимся?

• Мы российское производство карнизов для штор, рулонных штор, текстиля для окна и дома.
  • Мы являемся привлекательным работодателем, так как обеспечиваем стабильную работу и постоянный заработок более 500 сотрудникам. Сотрудники подолгу работают в компании, связывают с ней свое будущее.
  • Уже более четверти века мы удерживаем лидирующие позиции на рынке в своем сегменте.

Мы приглашаем Менеджера по управлению товарными запасами

Какие качества нам важны:

• Развитое чувство ответственности — понимание важности соблюдения сроков выполнения работы.
  • Гибкость, умение адаптироваться к переменам;
  • Нам нужны сотрудники, обладающие глубокими внутренними ценностями: порядочность, ответственность за общее дело, творчество, уважение.
  • Цель нашего коллектива — развитие компании Ле-Гранд.

Основные обязанности:

• Участие в подготовке прогнозов, проектов перспективных и текущих планов продаж и производства.
  • Формирование производственных планов на основании прогноза продаж.
  • Категоризация и ранжирование ассортимента для эффективного управления запасами.
  • Анализ складских остатков, оборачиваемости товара.
  • Мониторинг достижения целевых показателей (наличие, оборачиваемость, неликвиды).
  • Анализ и категоризация неликвидов, контроль планов их распределения и продаж.
  • Управление товарными запасами филиалов, контроль оборачиваемости, анализ структуры ТЗ и неликвидов.
  • Формирование плана отгрузки товара на филиалы, поддержание ТЗ.
  • Сбор, обработка и анализ поступающих заказов на отгрузку продукции.
  • Распределение приоритетов по дефицитным товарным позициям.
  • Формирование внеплановых заказов на закупку.

Основные требования:

• Понимание методологий и параметров управления запасами для расчета ежемесячной потребности.
  • Уверенное владение ПК, MS Office (Excel — сводные таблицы и ВПР), 1С Предприятие 8.3.
  • Умение работать в режиме многозадачности, ответственность, активная жизненная позиция, энергичность.

Основные условия:

• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00.
  • Место работы: г. Электросталь, Строительный переулок, дом 10.
  • Офис с современным ремонтом и оргтехникой, уютной комнатой отдыха и приема пиши, кофемашиной, кулером.
  • Охраняемая парковка на территории предприятия.
  • Детские новогодние подарки.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Ежегодные корпоративные мероприятия.

Станьте частью успешной команды Ле-Гранд! НАПРАВЛЯЙТЕ ОТКЛИК.