Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Поздеев Данил Николаевич
Екатеринбург
улица Белинского 232

В связи с расширением, наши фирменные офисы продаж «PEGAS TOURISTIK» и «ANEX TOUR» ищут специалистов по туризму. Ознакомьтесь с требованиями к кандидатам, оцените те выгоды, которые Вы получите, работая у нас, и вышлите нам Ваше резюме!

Мы расширяем штат в наших офисах:

Белинского, д. 232

Сурикова, 31

Факты о нас:

1. Мы вошли в этот год с 9 офисами продаж в Перми и Екатеринбурге, один из которых — офис активного туризма: развиваем не только летние сплавы, но и круглогодичные экскурсии. Например, каждые выходные июля отправляли более 20 групп туристов (около 500 человек) по Уралу на сплавы и в походы.

2. В феврале 2023-го открыли двери Эко-глэмпинга «Территория», а сейчас запускаем уже вторую линию домов A-frame в стиле барнхаус.

3.Получили 2 награды на PEGAS TOURISTIK NETWORK в Турции. Вошли в топ лучших турагентств России и СНГ!

4. В наших офисах появились награды сервиса 2ГИС «Хорошее место» за высокий рейтинг и хорошие отзывы.

5. Удостоились одной из самых престижных премий в мире туризма — Starway Tourism Awards. Вошли в ТОП-10 лучших турагентств России в 2023 году в категории более 5 офисов продаж в городах с населением более миллиона человек.

Мы не ищем рядового менеджера. Нам нужны энергичные и позитивные сотрудники, которые хотят стать из профессионалов асами высшего пилотажа. Мы предлагаем комфортные условия труда и самую интересную мотивацию в городе, и, конечно, требуем в ответ полной отдачи и желание зарабатывать. Если вы думаете, что везде одинаково — значит, вы не знакомы с нашей компанией!

• подбор и продажа туров клиентам агентства;

• бронирование туров, авиабилетов, оформление сопутствующей документации и услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т. д);

• четкое исполнение регламентов и инструкций компании;

• качественное обслуживание клиентов компании.

• законченное В/О;

• стремление работать и зарабатывать;

• наличие желания работать именно в туристической сфере;

• обладание базовым навыком продаж и желание развивать его;

• высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе;

• уверенное владение ПК и офисной техникой;

• опыт продаж.

• совокупный доход 50 000 — 150 000 руб. (оклад + %);

• обучение, тренинги, профессиональное развитие;

• поездки в обучающие туры;

• дружный и позитивный коллектив;

• постоянный рост и развитие;

• оформление по ТК РФ;

• оплачиваемый отпуск, больничный, соц. пакет.

Если Вы любите продавать, и чем круче результат, тем ярче у Вас горят глаза, мы ждем Вас!