Специалист по работе с задолженностью юридических лиц

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Т-Банк
Балашиха
Полковая улица 3с1

Сектор оптимизации финансовых потерь в поисках специалиста по взысканию задолженности с юр. лиц, который будет ответственен за эффективное возвращение долгов.

Если вы обладаете твердым характером, устойчивы к стрессу, умеете убеждать, аргументировать свою позицию и находить компромиссы — эта вакансия для вас. Присоединяйтесь к нашей команде, вместе мы сможем обеспечить финансовую стабильности компании.

Мы предлагаем

• Выход на средний доход 80 000 — 100 000 ₽ уже в первые 6 месяцев работы, который состоит из оклада и ежемесячной премии.
  • Работу в комфортном офисе БЦ «‎Шереметьевский».
  • График 2/2 с 08:00 до 20:00.
  • Оформление по ТК РФ.
  • Заботу о здоровье: ДМС со стоматологией и телемедициной, страхование жизни, частичную компенсацию расходов на спорт.
  • Возможности для непрерывного развития и карьерного роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатные и вкусные горячие обеды, завтраки на выбор.
  • Добросервис — онлайн-консультации специалистов 24/7 по психологическим, юридическим, финансовым вопросам и вопросам по ЗОЖ.
  • Геймификация с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Льготное кредитование, скидки и акции от партнеров компании.

Чем предстоит заниматься

• Вести переговоры с юр. лицами (руководителями или иными лицами, принимающими решения), договариваться об оплате долгов, уточнять причины просрочки.
  • Объяснять клиентам правила начисление неустойки и правила оплаты задолженностей.
  • Консультировать клиентов об условиях реструктуризации долга, контролировать их выполнение.
  • Помогать клиентам находить решения для скорейшего урегулирования задолженности.

Кого мы ищем

• Имеете среднее профессиональное образование или выше.
  • Являетесь уверенным пользователем ПК.
  • Умеете работать с большим объемом документов.
  • Будет преимуществом, если у вас есть опыт работы в банках с юридическими лицами (взыскание задолженности/РКО).

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!

#взыскание #специалист по взысканию задолженности #B2B #малый бизнес #средний бизнес #юр.лица #возврат долгов #приставы #работа в Тинькофф