Графический дизайнер (маркетплейсы)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: STOEWER | ШТОЕР
1-й Нагатинский проезд 2

STOEWER производит технику с 1858 года, начиная со швейных машин.
На данный момент компания производит качественную современную технику для дома, главная задача которой — сделать жизнь людей проще и комфортнее.

И сегодня мы укрепляем свои позиции, запуская новые направления, расширяя штат и предоставляя более широкие возможности сотрудникам. Поэтому нам нужен в команду амбициозный Графический дизайнер, который готов постоянно развиваться вместе с нами.

• Создание карточек и Rich-контента для маркетплейсов (ресайзы) на основе анализа конкурентов;
• Создание инфографики, видео обложек, ретушь, цветокоррекция и обработка фото;
• Отслеживание дизайн-трендов маркетплейсов, применение инструментов digital-маркетинга;
• Создание рекламных баннеров и креативов.

Ты нам подходишь, если:
• Ты не только хорош в графическом дизайне, но и в растре можешь сделать картинку сочнее;
• При оценке графической работы ты ориентируешься не только на собственный вкус, но и на цифры (продажи, конверсии и т.п.);
• К задаче ты подходишь с точки зрения портрета покупателя, психологии цвета и ЦА.

• Владение Adobe Photoshop, Figma. Преимуществом будет опыт работы с Illustrator;
• Опыт создания продающего, яркого дизайна, инфографики;
• Понимание основ маркетинга, знание трендов графического дизайна;
• Желание учиться в профессиональном плане;
• Высокая креативность.

• Молодой амбициозный коллектив. Средний возраст сотрудников компании 27 лет;
• Легко добираться: мы находимся в десяти минутах ходьбы от м. «Нагатинская»;
Оформление Т. К. РФ: оформляем по ТК РФ с первого рабочего дня, оплачиваем отпуск 28 календарных дней, больничный лист;
• Заботимся: можем выбрать график работы пн-пт с 10.00 до 18.00, либо с 9:00 до 17:00;
• Приятно отдыхаем: проводим корпоративные праздники и мероприятия.
• Развиваемся: есть реальная возможность карьерного и профессионального развития.
• Конкурентная заработная плата (определяется по результатам собеседования);

И, главное: Мы — команда! Команда увлеченных, позитивных и амбициозных профессионалов!

Если эта вакансия — то, чем тебе хотелось бы заниматься и у тебя есть необходимые навыки, откликайся. В сопроводительном письме укажи ссылки на ваше портфолио.