Старший менеджер Отдел разработки бизнес-процессов и методологии

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Газпромбанк
Чебоксары
площадь Речников 5

О НАС:

Мы — Контактный центр одного из крупнейших Банков страны, нам нужны энергичные люди, которые хотят развиваться в банковской сфере. Мы ценим каждого сотрудника, дорожим нашим имиджем и гарантируем стабильность.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в одном из крупнейших банков России (ТОП — 3);
  • Доход с прозрачными условиями (стабильный оклад + ежемесячная премия) уже на этапе обучения;
  • Возможность расти профессионально, проходя корпоративное обучение и тренинги;
  • ДМС со стоматологией с первого месяца работы, плюс 5 дней к оплачиваемому отпуску (33 дня в год), стимулирующие выплаты (13-я зарплата, премия ко Дню рождения Банка, стимулирующая премия к отпуску), материальная помощь;
  • Яркая корпоративная жизнь — мастер-классы, квесты, тематические игры с ценными призами, праздники и развлечения для сотрудников, фруктовые пятницы;
  • Новый комфортный офис в центре города с оборудованными кухнями, зонами отдыха и релакса.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Создавать и актуализировать скрипты, инструкции и другие материалы для сотрудников Контактного центра;
  • Актуализировать и развивать Базу знаний;
  • Информировать сотрудников КЦ обо всех изменениях в продуктах и процедурах;
  • Выявлять недостатки бизнес-процессов и предлагать варианты их оптимизации.

НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:

• Опыт работы в контактном центре банковской сферы от 1 года;
  • Опыт в написании инструкций, скриптов для контактного центра (будет преимущестом);
  • Является уверенным пользователем компьютера;
  • Обладает способность к анализу, систематизации, классификации;
  • Обладает такими качества как: стрессоустойчивость; способность работать с большими объемами информации, умение брать на себя ответственность, инициативность, способность работать в команде.

МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!