Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Торговый дом Вторцветмет
Челябинск
Мастеровая улица 8

ООО ТД"ВЦМ" - дочернее предприятие АО «ЧВЦМ», Дилер в России крупных станкостроительных заводов. Специализируется на комплексной поставке профессионального оборудования для производственных предприятий. Поставляемое оборудование: токарные, фрезерные станки производства Тайвань, Китай.

Уважаемые кандидаты, приглашаем вас принять участие в конкурсе на вакансию Менеджер по продажам ЧПУ оборудования (станки).

• привлекать новых клиентов (юридических лиц);
  • проводить личные встречи и переговоры, в том числе и с первыми лицами Компании на территории клиента, принимать участие в выставках и испытаниях оборудования;
  • выполнять плановые показатели по продажам;
  • вести клиентскую базу в CRM, звонить и назначать встречи;
  • сопровождать входящие заявки;
  • создавать технико-коммерческие предложения;
  • осуществлять мониторинг рынка.

Присоединяйся к нам, если:

• не боишься вести переговоры с первыми лицами предприятий;
  • готов к выполнению плановых показателей;
  • готов работать на результат;
  • имеешь опыт закрытия сделок на высокие чеки;
  • имеешь опыт продаж в сфере B2B;

• возможность зарабатывать без «потолка» — оклад (50 тыс)+% с продаж (в среднем от 100 тыс до 600 тыс в месяц);
  • официальное трудоустройство, з/п белая;
  • график работы: 5/2 с 08.30 до 18.00;
  • комфортное оборудованное рабочее место, место для приема пищи и отдыха, вкусный кофе;
  • опытные специалисты нашей команды готовы помочь новичкам максимально быстро погрузиться в специфику бизнес процесса и достичь результата.

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии и рады, что Вы рассматриваете нашу Компанию как потенциального работодателя. При положительном рассмотрении вашего резюме мы свяжемся с Вами в течение трёх рабочих дней. В ином случае Ваше резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей вашим компетенциям и ожиданиям.

Желаем Вам успехов и ждем в нашей Команде!

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ! ПРИ НАПРАВЛЕНИИ РЕЗЮМЕ ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ ВАШИ ЗАРПЛАТНЫЕ ОЖИДАНИЯ.