Специалист по работе с проектными организациями

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Белвен
Пермь

Компания Belven может гордиться более чем 40-летним опытом производства трубопроводной арматуры, используемой в системах технологических трубопроводов различных металлургических, теплоэнергетических, нефтехимических, пищевых и других промышленных предприятиях

Наша продукция соответствует высочайшим международным стандартам и качество стало для нас привычным делом. Это даёт нам возможность сосредоточить своё внимание и усилия на самом важном — на наших клиентах

Мы ищем себе в команду специалистов в сфере продаж и работы с проектными организациями.

Требования к кандидатам:

• образование высшее, предпочтительно, техническое;

• опыт работы в продажах (желательно B2B) или желание научиться;

• знание ПК на уровне опытного пользователя: Microsoft Office. CRM, 1С — преимущество;

• ориентация на результат, активность, самостоятельность, ответственность, аналитический склад ума, порядочность, желание учиться и работать в приятном коллективе, инициативность;

• грамотная речь (обязательно).

Основные функциональные обязанности:

• выполнение плана KPI;

• работа с проектными организациями, инженерными подразделениями;

• работа по готовой клиентской базе (звонки, встречи и командировки).

• внесение данных в CRM систему;

• подготовка отчетности.

Наша компания предлагает:

• официальное трудоустройство;

• оклад 90 000+бонусы. Уровень дохода не лимитируется, все зависит от вашего результата. Совокупный доход от 150 000 рублей. Все выплаты официальные.

• социальные гарантии согласно ТК РФ;

• опытный коллектив, отсутствие текучести кадров;

• корпоративное обучение, сторонние курсы, повышение квалификации, зарубежные командировки.

• четкие и понятные задачи.