Менеджер по работе с клиентами (зоотовары)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Группа компаний МЕГАПОЛИС

Компания Т. Д. Мегаполис — крупный дистрибьютор FMCG. С момента основания в 2002 году и по настоящее время Компания зарекомендовала себя как надежный работодатель.

В нашу команду мы ищем Менеджера по работе с клиентами.

Ваши задачи:

• Выполнение плана продаж на вверенной территории: сети — Санкт-Петербург + область и опт — СЗФО.
  • Развитие продаж у действующих клиентов (оптовики, дистрибьюторы, локальные магазины, сетевые магазины): развитие товарных матриц клиентов, блок/ротация, продвижение СТМ и приоритетных брендов компании (1st Choice, ProNature, INABA, Prime Nature, Prime Asia, Pet Star, Nutri Plan и пр.).
  • Формирование коммерческих предложений, расширение представленности продукции компании на полках партнёров.

• Аналитика продаж/остатков у партнеров.

• По мере необходимости — командировки в регион.

• Контроль дебиторской задолженности.

• Работа с претензиями.

• Ведение отчетности.

Для выполнения этих задач необходимы:

• Высшее образование.
  • Опыт работы на аналогичной позиции от 2 лет (КАМ, менеджер по продажам, региональный представитель).
  • Умение устанавливать контакт с различными людьми, инициативность, умение организовать свою работу.
  • Готовность к командировкам по территории СЗФО (не более 20% рабочего времени).

• Работу в стабильной компании, занимающей уверенные позиции на рынке уже более 20 лет.
  • Официальное трудоустройство.
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Своевременный и стабильный доход: оклад + бонусы за выполнение плана по продажам.
  • Корпоративный автобус от метро Купчино до места работы и обратно (офис находится в Южной части города — Московское шоссе 161 кор.10. лит. Б).