Генеральный директор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Металл Тех Групп
Челябинск

Компания «МЕТАЛЛ ТЕХ ГРУПП» — производитель и поставщик широкого ассортимента товаров для различных отраслей промышленности.

Наша продукция — это всегда гарантия качества, ведь мы используем только качественные материалы, что в сочетании с новейшими технологиями дает отличный результат.

Многие наши изделия в нашей компания является эксклюзивной продукцией в России.

Для открытия филиала в г. Челябинск требуется перспективный руководитель проекта (Генеральный директор)

Ключевая Цель

Обеспечение эффективной и бесперебойной работы бизнеса и стимулирование масштабного и устойчивого роста Компании. Подчинение напрямую собственнику.

Важные для нас практические умения и навыки:

Управление операционными процессами

Разработка, внедрение и оптимизация операционных процессов с целью повышения эффективности работы продаж, производства, логистики, закупок, финансов, управления персоналом.

Управление командой

Умение собрать эффективную, дружную команду, выделить ключевые навыки и создать оптимальную структуру

Финансовый контроль

Мониторинг и управление бюджетом операционных расходов. Разработка стратегий по снижению издержек и рентабельности инвестиционного капитала.

Отчетность

Подготовка регулярных отчетов для собственника компании о ходе реализации операционных стратегий. Выполнение планов и KPI, достижение целевых показателей.

Вы нам подходите, если обладаете:

• Успешным опытом работы на позиции исполнительного или генерального директора;
  • Опытом масштабирования бизнеса компании;
  • Организаторскими способностями всегда на высшем уровне, подразумевающими, что именно надо сделать для достижения успеха и как грамотно выстроить рабочий процесс;
  • Стратегическим мышлением, лидерскими качествами, ориентированными на динамичное развитие компании;
  • Отличными навыками общения с людьми, деловой хваткой и образцовой рабочей этикой;
  • Гибкостью, системностью, умением создавать эффективные команды и управлять ими;
  • Знанием производственного процесса или опытом работы на производственном предприятии.

• Руководство в перспективной компанией в интересной нише.
  • Возможность самостоятельного принятия решений;
  • Достойная заработная плата, уровень которой мы обсуждаем с каждым кандидатом индивидуально;

Работа в г. Челябинск