Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: ВТЛ-транс
Воронеж
Ленинский проспект 156

ВТЛ-транс — это транспортно-экспедиционная компания с десятилетним опытом работы. Мы осуществляем перевозки по всей России, а также Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан. Наш автопарк включает машины грузоподъемностью от 1 до 20 тонн и объёмом до 120 куб. м с различным типом кузовов: борт, тент, изотермы, рефрижераторы и тонары.

Наша формула успеха: мы активно развиваемся и увеличиваем количество клиентов, среди которых крупные торгово-производственные компании. В связи с этим мы ищем специалиста в отдел продаж.

ПОЧЕМУ РАБОТАТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ ВЫГОДНО?

— Высокий доход: Возможность зарабатывать до 170 тысяч рублей ежемесячно.

— Команда лидеров: Ты будешь работать в команде увлеченных профессионалов.
— Карьерный рост: Возможность быстро вырасти до руководящих позиций.
— Развитие: Постоянное обучение внутри компании.
— Инициативность: Мы принимаем во внимание новые идеи сотрудников и реализуем их.
— Дружный коллектив: Позитивная атмосфера внутри коллектива.

— Развитая корпоративная культура (тренинги, интеллектуальные игры, боулинг, бильярд, квесты, выездные корпоративы).

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ НАШЕГО КАНДИДАТА:

— Опыт работы в продажах от 1 года;

— Умение продавать, знание этапов продаж;

— Выполнение плана продаж (Консультирование и продажа продукта клиентам);

— Позитивное отношение к жизни (мы уделяем особое внимание атмосфере внутри коллектива);

— Совместное проведение планерок;

— Активная жизненная позиция (сонные мухи и медлительные просиживатели штанов не для нас!);

— Желание обучаться и становиться лучше.

НАШ УСПЕШНЫЙ СОТРУДНИК:

— Обучаем;

— Гибок и адаптивен;

— Коммуникабелен;

— Умеет работать в команде.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Звонить по списку потенциальных клиентов, презентовать компанию, получать информацию для расчета выгодных направлений по грузоперевозкам.
— Самостоятельно делать расчеты заказов, сложные передавать на расчет руководителю, готовить и отправлять коммерческие предложения клиентам.
— Обсуждать коммерческое предложения с клиентом, подписывать договор и техническое задание.
— Оценка и контроль эффективности взаимодействия с клиентом (внедрение в работу договоров).

ПРИЧИНЫ ВЫБРАТЬ НАС:
— Официальное оформление по ТК РФ;

— Прозрачная система мотивации;

— Оклад + % с продаж + ежемесячные премии;
— График 5/2 с 09:00 до 18:00 (по Московскому времени);

— Интересная работа в стабильной, развивающейся компании;

— Транспортная доступность компании;
— У вас будет возможность вырасти в должности, стать РОПом направления;
— Продуманная система вхождения в должность и адаптация в компании — на время испытательного срока действует сниженный план продаж.

ВОЗМОЖЕН УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ!

Грузоперевозки никогда не останавливаются, а только растут — география наших проектов не только вся Россия, а еще Беларусь, Казахстан, Армения, Таджикистан.