Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: CMD-Service
Волгоград

Компания «ЦМД-СЕРВИС» является официальным представителем логистической компании СДЭК уже более 7 лет, за это время зарекомендовали себя как стабильное подразделение, со стабильной и постоянно растущей выручкой. Работаем по всей РФ и ты можешь быть из любого города и региона!

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
-Очень ценим адекватность и честность.

Нам требуется бухгалтер:

• Обработка первичных бухгалтерских документов (акты, приказы, СФ, ТН, ТТН и др.) Формирование платежных поручений, составление реестра платежей, контроль расчетов с контрагентами;
  • Внесение данных в базу, сверка счетов;
  • Подготовка фин. отчетности и внутренних аналитических отчетов для Руководства Компании;
  • Подготовка взвешенного экспертного мнения по налогам, финансам и бухгалтерии для Руководства Компании;
  • Выполнение поручений руководителя.

• Высшее профильное образование (экономическое, финансово-экономическое, бухгалтерский учет и аудит);
  • Умение работать с большим объемом информации в многозадачном режиме;
  • Высокий профессионализм, ответственность, коммуникабельность;
  • Опыт взаимодействия с банками и финансовыми структурами;
  • Отличное понимание и опыт выстраивания всех бизнес-процессов в бухгалтерии;
  • Выстраивание отношений с внешними компаниями: госорганами, клиентами, подрядчиками;
  • Знание законодательной базы, регулирующей бухгалтерский и налоговый учет организаций.
  • Знание 1С Бухгалтерия;
  • Умение работать с цифрами (валюты, пропорции, процентные ставки налогов);
  • Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета, отчетности;
  • Опыт прохождения аудиторских и налоговых проверок;
  • Опыт бюджетирования, анализа финансово-хозяйственной деятельности, финансового планирования;
  • Опыт работы в 1С 8.3.
  • ​​​​​​Удаленная работа;
  • Рабочий день с 9.00 до 18.00 (московское время)
  • Рассматриваем кандидатов на условиях работы на полный рабочий день в штате, без совмещения.
    Существенный плюс — возможность приступить к работе в максимально короткие сроки